Александр Федюк

Мертвая вода убивает, живая восстанавливает. И это не сказка. Ищите кому интересно. Гугл вам в помощь.

Ответы
Ольга И

Живая и мертвая вода – это результат электролиза. Ее получают с помощью специальных аппаратов, которые наделяют жидкость положительным или отрицательным электрическим потенциалом. При этом получаемая живая вода (с отрицательным потенциалом) имеет более щелочную структуру, и обладает заживляющими свойствами, мертвая (положительно заряженная) вода имеет кислую структуру, и обладает дезинфицирующими свойствами. Также доказано, что в процессе электролиза существенно улучшается качество жидкости – удаляются вредные примеси и химические соединения, болезнетворные бактерии, микробы, грибки.

Оля Ткаченко

Живая и мёртвая вода — не сказки. Вода способна запоминать информацию. Мысли, слова, музыка могут изменять её свойства."Живой", как правило, называют воду, которая при воздействии на организм вызывает в нем благоприятные изменения."Мертвая" вода, напротив, замедляет обменные процессы, губительно действует на микрофлору и микроорганизмы. "Мертвая" вода - это прозрачная жидкость, без осадка, кислая на вкус, слегка вяжущая."Живая" вода в первые минуты после приготовления представляет собой воду с интенсивно оседающим хлопьевидным осадком. Вообщем примерно так!!!!

Лидия Глуховцова

Мое сердце живое. И игра с ним... опасна!
Я родник по природе и вовсе не страстна.
Не топить со мной горе. Раны... смою слезою,
А наступит лишь ночь,... Стану Я... колдовскою!

Нашепчу, на целую! Окуну в чистый омут
И уйдешь с головою, и ни-кто... не поможет!
На заре засверкаю и росой сникну в травы
И сомкнуться деревья, не уйти от расправы.

Мое сердце из света! Не играйте со мною!
Я на страсть... не отвечу! Стану вновь ледяною!
И холодным потоком! Обжигающим нравом!
Зазвеню звонкой песней, средь зеленой дубравы!...

Екатерина Цыганова

"Живой", как правило, называют воду, которая при воздействии на организм вызывает в нем благоприятные изменения: интенсифицируются метаболические процессы в живых тканях, ускоряя, например, рост растений, заживляя раны, улучшая самочувствие, снижая восприимчивость к воздействию неблагоприятных факторов, т.е. улучшая общее состояние здоровья.

"Мертвая" вода, напротив, замедляет обменные процессы, губительно действует на микрофлору и микроорганизмы.

Елена Медведева

Конечно не сказка. Да и сказки наши надо внимательно прочитать- и навигатор тебе(клубочек), и самолет, и биоеда, и пластическая таблетка(яблочко).

Альбина Хаялиева

бывает наоборот,в зависимости от состояния.Лично я беру источник силы в"мертвой"воде,в ней информации больше!!!

Гриша

Если есть действие, значит есть сила, а у каждой силы есть хозяин. Может хозяина найти? Гугл тут не помощник...

Ма
Максим

мёртвой водой я горло в детстве лечил, живая хз зачем нужна, так что не выдумывай

Хельга Шувакина

знаю и давно пользуюсь))Вам благодарность ,что беспокоитесь о людях)))

Aleksandr Starikov

А проще пить чистую питьевую воду из колодца или родника)))

Людмипа Суханова

если так интересно -не лезь в гугл...попробуй и сам поймешь

Елена Сорока

Я все это видела своими глазами, действие таких вод

Любава Вераховская

А ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ПОМОГАЕТ БЫСТРЕЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ

Расима Каримова

А ты добрый "Иван царевич" всё это уже проверил?!!!

Олег Албу

Я с Вами согласен потомушто сам этого дабился.

Ло
Лорик

Я верю!!!На Тибете Мулдашев нашел именно это!!!

Мусо Рахматуллоев

мертвую воду легко найти,а живая нам не дан.

Марина Гасанова

ленин жил.ленин жив.ленин будет жить............

Лена Cbbbbbb

Любая вода хочет убивает. хочет жизнь дает

Евгения Евсеева

Спасибо,поищу,когда буду в этом нуждатся.