Анна ***

Говорят, что все самые лучшие моменты жизни в молодости, в прошлом… а я наоборот сейчас еще сильнее жду и чувствую весну , запахи цветов, и Новый год жду… Не помню , чтобы раньше так было. А как у вас?

Ответы
Ve
Vedddima

чота бродила седня меланхолично по газону, который какой то сцк, пустой - ни мускари я не увидела, ни карликовых ирисов( и думала, что хрен я чего там больше буду высаживать, кроме простецких однодетников типа портулака. Все дома, все в саду буду теперь сажать. Пошли они в баню, приколы эти

Натка М_Мак

Наверное, дело в самом человеке. Если в нем есть восприятие красоты, многогранности жизни, то в любом возрасте он будет находить много хорошего вокруг. Хотя, в молодости приоритеты не ноги другие и, наверное, это тоже правильно. Всему свое время 🙂

Fоtinija

С годами понимаешь, что жизнь это большое чудо из всех чудес и начинаешь ценить каждое мгновение, становишься более внимательным к тому, чего раньше не замечал. Сентиментальность просыпается и нежность. И хорошо, если это так!!)🌸

И*
Ирина *Z

У Марка Твена был такой рассказ.. там доктор спрашивает: "курите, пьете? может у вас есть другие пристрастия к излишествам? нет? тогда я понятия не имею что с вами делать".... 🤣🤣🤣

Анна ***

🤭

Вера Гудкова

После 65 лет стала очень счастливой: не работаю, могу делать, что хочу,. Внучки подарили мне огромную радость...да ещё и немного удаётся путешествовать!!!)

Людмила

Дело не в возрасте, а в восприятии жизни..А если рядом любимые и любящие люди, то это и есть самые лучшие моменты жизни..🌺🌺🌺

Анна ***

💐

Владимир

Из вселенной примчится на помощь
принц прекрасный оковы порвёт
что связали любовь и мощь
ваши чувства тем вновь
разовьёт...

Любовь Ф

раньше, в молодости и юности некогда было замечать. Надо учиться, надо работать, дети и т.д. А сейчас есть на это время

Ира Бутенко

Согласна. В каждом возрасте появляются свои прелести и моменты. Больше внутренней свободы и уверенности в себе

Сила Ветра

Совершенно согласна. Содержанием, знаете-ли, теперь гораздо богаче. И это позволяет различать нюансы бытия

Старая Знакомая

стала спокойнее относиться к смене времен года, можно сказать, что жду каждое. нет любимого/нелюбимого.

V/
V/S/G/

а у нас в квартире газ А у вас..Ну что сказать...наверное Вы становитесь лучше добрее и всем всем и вся

Неизвестно Неизвестно

Беззаботность в детстве больше радости давала... Теперь мало что воспринимаешь с восторгом.

Анна ***

А во сколько лет у вас была беззаботность?

Анна ***

Мм, я не помню такого

Неизвестно Неизвестно

Видимо детство было не ахти к сожалению

Анна ***

Пока у бабушки жила, было хорошо, потом все исчезло

Неизвестно Неизвестно

Вот я об этом и говорю.

Алекс Венцель

В двух словах и не скажешь...Помню всю свою жизнь с двух лет и это такой тяжёлый груз...

Язва Сибирская

Я вообще учился в институте где все 5 лет меня учили на всю жизнь оставаться ребёнком

Николай Колюня

Раньше было так же но позавчера Мама умерла ((((, теперь все "рухнуло" (

Анна ***

Она вас любила?

Николай Колюня

Очень

Сергей Ханьжин

А,у меня каждый день,как последний-отрываюсь по полной!!))))))))))))))))))))

Евгений Бригг-Снежин

Свободен горный стих !
Лелею и храню чашу любви в себе…
Все мыслю только об одной- о тебе?
* * *
О любви — добры, с в е т л ы
Все мысли и слова м о и …
Стану я кратко, ёмко —
долго говорить;
Счастья б желать, красиво
так … любить?!
© Евгений Бригиневич🖼

Местный Сторож

Да, надо радоваться жизни. Но пока работаю, этого не ощущаю...)

Анна ***

Дааа, хочется домой быстрее, а не вот это вот все)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, пока ещё есть чем заняться, кроме как ждуном.🖼

Са
Самсон

Чтобы озарять светом других нужно иметь Солнце в себе...