Na
Nadya

Согласны ли вы,что семья будет счастливой, когда муж-глава,а жена помощница?

Ответы
Paul Paul

Это необязательное условие для семейного счастья. Что будет, если глава - урод, а помощница - сопля? Будут они счастливы?

Petr Белый

Семья счастливая тогда, когда есть взаимопонимание и уважение...а главным будет тот, у кого сильнее характер...

Derzkaj Aizhan Latenova

Конечно, о каком счастье может идти речь, если муж будет подкаблучником или тряпкой.

Р-
Русланчик - Я

Нет . Должно быть равноправие . Но всё же может быть , зависит от их характера

Сергей Антяскин

всё правильно!наоборот это породия на семью,но это в главных вопросах!

Лека Лютер

главное, чтобы в голове мозги были и совесть с пелёнками не утрачена

Олег Акулов

а как по другому сказал в кровать трахаться и жена пошла

Сергей Рогалев

всё это чепуха.....здесь вопрос...кто под кого прогнётся ?

Maneken Кражтестер

надо судить по самой семье все от самой пары зависит

Галина Фурман

нет. у нас с мужем равноправие и мы очень счастливы

Максим

Да в большенстве случаев это наилучший вариант

Güzel Kazanlı

не всегда, зависит от темперамента супругов

шамиль тумалаев

да главное чтоб муж был мужиком и с мозгами

Роман Ефименко

нет. жена не помощница, а соучредитель

Ильсур Нигматуллин

Совершенно верно и это неоспоримо

Владимир Литвинов

Равноправие, вот секрет счастья.

Na
Nadya

Тогда это машина с двумя рулями,я не хотела бы на такой поехать!

Владимир Литвинов

Если есть взаимопонимание то будит и идиллия. А машина с двумя рулями это уже соперничество.

Farhod Tomson

если они с этим согласны, то да

Роман Виноградов

муж скажит да, жена скажит нет

Колесов Вадим

Конечно,так и должно быть

Юр
Юрий

смотря какие характеры