𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В преддверии Нового года напоминаем, что в гости надо заходить неожиданно и дерзко! Чтобы хозяева не успели еду спрятать!🤣Вы в гости ещё ходите?))

Ответы
Андрей Акбаров

Даже если зовут не хожу, только сегодня племянник утром приходил звал на свой юбилей, отказал, не пью. Дам ему тысяч пять и ладно. Хожу без приглашения к старшей сестре , она всегда рада.

Александр

Сначала тихонько подкрадываюсь к двери и через замочную скважину разнюхиваю меню. Потом или стучу, или так же тихо ретируюсь, от запахов зависит.Я жуть как стал разборчив🤣

Дмитрий

Не успеваю - они быстрее приходят 🤣главное не забывать если гости пришли их нужно накормить блюдо на ком то нужно испытывать 🤫😂😉

Дмитрий

Тут есть правда моя -я с рождения не имею обоняния и вкуса проценты не знаю но моей бабушке у нее проблем не было да да похрен и мне похер .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого а что так?

Дмитрий

Мне - похер до того было как язаболел потом месяц востонавлиаался.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох

Дмитрий

Я посетив

+++ Я Всегда С Вами +++

Мы сами наготовили. чтобы тебя пригласить к себе в гости. А ты такими фразами разбрасываешься за зря.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какими?

Алексей.

И в двери стучать ногой , что бы хозяева думали , что руки подарками заняты !! 🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ха ха

Василий Про

Да. От меня раньше мандарины прятали. Теперь наоборот на мандарины зовут.)

Alex Dark 🇷🇺

Когда ходить то, в выходные хочется телик по слушать во сне🤭

Огненный Муравьед

Желательно в окно и чтобы руки на затылок, и мордой в пол...

He
Helen

😁

Татьяна Салова

Так и сделаем! Только лишь бы к нам так не пришли!))) 🤣

Марина

Да, надо успеть первыми)

Александр

к кому хотел бы не приглашают, а кто зовёт сам не хочу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх

Ан
Андрей

для борьбы с этим тоже есть способы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Ан
Андрей

да тут все просто.ставишь ведро с тряпкой в коридоре.стучат смотришь если с водкой ой вы воремя только уборку закончила.а если без то вы невовремя вот щас домою идти надо ждут меня.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Айй

Ан
Андрей

😉

Яр
Ярослава

Хожу и ко мне приходят и приезжают ))

Познавший Тьму

Куда они её в нг спрятать смогут?)))

Юр ..Спб

не ходил,не хожу и не буду ходить

Ира Бутенко

Так. Ждите. Припрусь внезапно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ждю😁

Котик - Наркотик )))

Чем богаты — то и прячем 😸

Беатрис

Надо сходить, давно не были

Леди Мила

нет, у меня самой все есть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прекрасно

Чужой

Конечно и к нам приходят.

Алекс Венцель

Только по приглашению...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всегда?

Алекс Венцель

Только. Незваный гость хуже татарина...))))))