ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.?

Ответы · страница 2
Юрий Монгирдас

так точно))Но даже, несмотря на это, надо источать тепло, а не холод.

Fahr

мда, но я не знаю тех людей, которые были бы рады барбекю из меня ))))

Антонина Сорокина

:)известное дело,Вы подтверждаете,что польза для всех,но разная :)(:

Татьяна Мошняга

А не обращайте внимания!И будьте счастливы независимо ни от чего.

Ni
Nikusia

Все гораздо сложнее, легко давать советы со стороны..Чужую беду руками разведу.а своей УМА не ДАМ!!!Вот так зачастую и происходит в жизни...

Татьяна Мошняга

Вы правы.Просто надо жить,а не быть хорошим для всех.Надо быть самим собой и все уладиться с душой.

Татьяна Мошняга

Я думаю,что даже пример брать или быть похожим на кого-то нельзя.Надо просто идти за своей интуицией,которую надо научиться слышать и быть собой.

Эмин Мамедли

Ломай их полностью. Полностью ломай их. Я хочу чтоб ты ломала их ))

Алина Царская

Значит нужно оберегать тех,кто греет тепло вашего сердца!!!!!!!!!

Владимир Селезнёв

ребятеночек что-то важное увидел, что его это аж шокировало

Александр Агафонов

Конечно, Солнышко, невозможно, да и других наберется немало

Любовь Квитко

Никогда не старалась объять необъятное и думать за других.

Виктор Маховский

костёр это Священное полымя и сгореть на костре за Честь...

Лариса Кренева

ЕРУНДА.КОГДА ВАС ПОСТАВЯТ В КОСТЕР ПО ДРУГОМУ ЗАГОВОРИТЕ

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

попе жарко станет))) и всё пройдёт

Наталья

когда горит мясо, очень воняет. так что пусть мучаются

Сергий Отец

- Невозможно вернуть того, кто не хочет возвращаться.

идеальным для всех ты не будешь если ты не отшельник

Виктория Любарская

для всех однозначно хорошим не будеш как не крути!!!!!

Ярослав --

Нельзя быть теплым для всех - растащат на воротники

Андрей Чуркин

Самое главное - не стараться быть для всех хорошим.

Катюшка Бабина

И не думала)) я такая как есть))

Медведь Белый

ты негатив смени а то всю неделю кислотой плюёшься

Ирина Выдрина

ПОНЯТНО. ВСЕМ ИЗВЕСТНО......ДУМАЕТЕ НЕ ЗНАЮ ЭТОГО.....

Где Ты Там И Я

? Если меня будут жечь, то все задохнутся от вони.))

Где Ты Там И Я