Вадим Смирнов

Что на май планируете?велик купить или лыжи смазать?

Ответы · страница 2
Владимир Данько

к санкам колёса поставить.

Вадим Смирнов

И движок? Вот то куда у нас такие дороги!

Игорь Беляев

не планирую не чего

Вадим Смирнов

Весна браток!Задумки сами прут!Надо только встряхнуться!

Наталья Беляева

шипованную резину

Вадим Смирнов

Ну у нас уже оттаяло!Скоро можно будет и на лысой!

Нина

Я?!-напиться!!)))))

Нина

нет!! я пью так 1 раз в год!!!много и одна!!!

Вадим Смирнов

Это алкоголизм! Пить надо чаще,но с друзьями! Много понятие растяжимое!

Нина

Я на свй день рожденья пью!!и так уже 4 года!! а на утро даже голова не болит!!!(((((

Вадим Смирнов

Сергей!Вынос елки -расцениваю как повод!

Нина

и!! елку в мае?! нести из дома-уже глупо!!!!!!

Сергей Семенов

Я тоже так думаю, использовал повод ... повод решил оставить до Дня конституции

Вадим Смирнов

Логично!Захотелось выпить,с тоской посмотрел на елку,подумал-пора!Выпил,пожалел,оставил!До следующего раза,,,точно!!!

Мария Щепотина

Байк обновить.

Вадим Смирнов

А не замахнуться ли нам на Харлея так сказать,нашего,Девидсона?

Мария Щепотина

Можно и замахнуться. Замахнёмся.

Вадим Смирнов

Не! Маш,я скутер люблю!Скорость не позволяет башню снести! Мой девиз-педаль тормоза придумал трус!

Олег Васильев

да лыжи, лыжи...

Вадим Смирнов

А что с весной?Или как это-стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут то ли мазь не подходит?

Людмила Василевская

ха ха

Вадим Смирнов

Нет!Ха ха-это было в мае а сейчас точно скоро надо будет лыжи смазывать!