Fedor Shkenev

А вот вопрос... Все мы(ну или почти....) выросли на сказках. И мне интересно-а какие сказки сможет оставить наше поколение?

Ответы · страница 3
Лина

Где кащеи и яги лучшие друзья человеков)

Fedor Shkenev

Послушайте Тимура Шаова-"Сказки нашего времени". Просто для себя-разок

Алена Gold Star

Посмотрим, пока только мультики смотрим

Кот Василий

Сходите в книжный магазин и убедитесь.

Fedor Shkenev

Я хожу в две библиотеки-и ничего..... Последняя серьезная книжка-"Сказки для умных"-В. Шефнер. А Вам очень рекомендую В.Конецкого-там несколько книг-они просто о жизни

Раиса Бобкова

О строительстве светлого будущего...

Fedor Shkenev

Это может любое и не у нас в том числе

Раиса Бобкова

Тогда вперед...

Fedor Shkenev

Смотрите, как интересно.... Светлое будущее арабов-не предполагает евреев... Индийцев-пакистанцев.... Россиян-Американцев... Американцев-китайцев.... Китайцев-японцев.... Японцев-американцев....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Про ипотеку и кредиты , в основном )/

Владимир Ракивненко

Вы можете написать новую сказку?

Fedor Shkenev

"Рассказ о том, как раз завел чувак Котяру в сапогах-И сразу же зажил ништяк-Весь в бабах и гринах"(С) Тимур Шаов-послушайте песенку

Владимир Ракивненко

Знаю я Тимура... Тот ещё приколист. Не ответили на вопрос... Печалька.

Doctor Faust

Судя по последнему президенту?

Fedor Shkenev

А что-предпоследний был другой?

Doctor Faust

Кого считаем предпоследним, ЕБН или МДА

Fedor Shkenev

МДА-это хто????

Fedor Shkenev

Пагади!!! Предпоследним был нынешеий!!! Ты меня не путай!🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тик-токи и рилсы народом мира

Fedor Shkenev

НЕ-это не наши

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надеемся, что древние сказки к ним перейдут по наследству ))

Зо
Зоя

Всё те же, только на свой лад!)

Sоlomka

Сказку о потерянном времени.

Fedor Shkenev

👍

Ольга

Те же, что и нам рассказывали

Ал
Алекс

Они их сочиняют не способны

Галина Локтева

ехать куда?

Fedor Shkenev

Да хоть на Таймыр

Галина Локтева

Запросто.

Fedor Shkenev

Белая ека, капли о былом-Эх, река-рука-поведи крылом... Я ону и мне в этих пустяках-Рюмка на столе-Небо на руках.... На1ди в тырнете Юру-просто послушай.....

Галина Локтева

Мне нравится)

Wh

Рекламные ролики и сериалы

Лис И Алиса 🦊

Я читаю сыну старые сказки

Fedor Shkenev

👍

Лис И Алиса 🦊

Недавно в чулане недавно нашла сказки Пушкина , год выпуска 1976

Fedor Shkenev

Жаль... Вот если бы 1886й.......

Лис И Алиса 🦊

🤣но книгу выпустили в 1976, а сказки то Пушкин написал в 18ххх

Кир Бродяга

Ни на каких сказках не рос

Fedor Shkenev

Панятно... "Лукоморья больше нет-От дубов простыл и след, Дуб годится на паркет-Дык ведь нет... Выходили из избы Здоровенные жлобы-Порубили все дубы на гробы..."🤣

Кир Бродяга

Вот сказка🖼

Fedor Shkenev

Это, может, и сказка... А вот желтая ТТха или Макар со спиленными номерами-это вполне быль...

Кир Бродяга

🖼что твой тт динозавр против беретты

Fedor Shkenev

Конечно! И против Глока, и против Вальтера и против Стечкина... Обиход был поуже..... Но вот Макар с ним и рядом не стоял

World See

на каких сказках ты вырос?

Fedor Shkenev

Из русских народных.

Ру
Руфина

Что уzzкие существовали!)))

Fedor Shkenev

Нет. Что когда-то там жили древние укры. Но от них остались только пирамиды, врытые вглубь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вам и этого не данно

Ру
Руфина

Болота все засосут))

Ви
Вишенка

так и будет на залесье

Игорь

Сборник обещаний за 20 лет

Мишка Квакин

Сказку о светлом будущем

Fedor Shkenev

Чтобы у меня все было-а мне бы за это-ничего не было?🤣

Кирилл Чернышов

Терминатор все части.Увы