Оксана Владимировна 😆

Только сейчас дошло, что я на новый год, под бой курантов ничего не загадала, на старый новый год работала. И шо теперь делать, так и буду как дура весь год без желания?

Ответы · страница 2
Лиска

трусы красные на люстру бросьте на ночь..и загадайте..мне помогало- это симоронские штучки😁

Оксана Владимировна 😆

Так там вроде надо новые

Лиска

нет..чистые.попробуйте..ничего не потеряете..трусы с Вами останутся..🍭

Оксана Владимировна 😆

Надо попробовать

Оксана Владимировна 😆

Как там правильно загадывать? Конкретно проговаривая от и до?

Лиска

если долгое..спокойно про себя..потом кидайте..шоб не упали..🍭

Оксана Владимировна 😆

Понятно, спасибо

World See

ха,желание....главно шоб бабки в кармане были,они покруче курантов все желания исполняют!😉

Оксана Владимировна 😆

Вот их и надо загадать

Ир
Ирина

Не все потеряно.6 февраля Китайский Новый год, а 21 марта Средне- Азиатский. Время ещё есть

Ал
Алекс

ТАК ВСТРЕТЬ ТЕ НОВЫЙ ГОД ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ... ПОТОМ ПО СЛАВЯНСКОМУ.... НУ И ТАК ДАЛЕЕ

Юлианна Королева

До 5 февраля успеваешь придумать желание и загадать по китайскому гороскопу😉❄️

Vitas Belorus

Оно вам нужно?
Легче будет жить, (и пусть это цинизм)
Желания - разрушают организм...

Оксана Владимировна 😆

Почему это

Vitas Belorus

Наука не стоит на месте - это жизнь,
Несбыточные желания убивают организм...

Vitas Belorus

Блин, всем известно давно -
Эти знание ты береги:
Все болезни от нервов,
Лишь одна от любви...

Оксана Владимировна 😆

Причем тут это

Vitas Belorus

Ну пани, до вас достучаться трудно,
Съедает нервы нашу внешность а не нутро...

Евгений Хренов

Не Крещение искупаться в проруби,смыть все старое,и начать жить новыми ощущениями

Оксана Владимировна 😆

Ой холодно же.тсестра моя выходит на улицу и обливается из ведра в крещение, а я боюсь

Евгений Хренов

Обливаться не то.В Крещение надо трижды окунуться

Оксана Владимировна 😆

Не обязательно

Евгений Хренов

Тогда зачем переживать что желания не успели загадать,они все не сбываются,за то когда просто загадываешь,то сбываются

Балбес

Не живи уныло, не жалей, что было... Не гадай, что будет! БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!!!🌹🌹🌹

Грач Налбандян

Умная женщина должна позволить себе выглядеть дурой. Так что, не расстраивайтесь.

Eugene Polli

Не будешь, просто изъятие желаний идёт подсознательно. А озвучивание - это мишура.

Наталья Анатольевна

Сегодня в ночь загадывайте, завтра наступает китайский новый год - год свиньи.

Денчик

Человек без желания и цели - вертикальная лужа потому что состоит на 80% из воды

Алексей Кузнецов

Главное желание ,а новый год придёт , так веселее . Зачем быть как все и у всех ?

Ural Valishin

ПРедставте -что я кукушка и сейчас буду куковать 12 раз-а Вы загадывайте мечту

Оксана Владимировна 😆

Ага, давайте, начинайте кукукать

Оксана Владимировна 😆

Я загадала

Михаил Лубягин

надо было попробовать в китайский НГ (тем более они его две недели празднуют)

Ге
Геша

я могу исполнить ваше желание, если вы готовы, действительно готовы. Слушаю?

Ге
Геша

конечно, именно поэтому это делать нужно регулярно, все таки не знали)). Хорошо что обратились с желанием. Помог?

Оксана Владимировна 😆

Не важно уже

Ге
Геша

чудненько. успехов с билетами лотерейными

Лариса

Дуреха )))желание можно загадывать каждый день! А новый год, это лишь число )))

Наталия

Дед Мороз видел, что девочка трудится. Он что-то, да подарил приятное...Ждите.

Света Сила

Ох! Но ещё же Китайский будет!)) Но вот за качество исполнения не ручаюсь)))

Егор Рукин

Главное - не те желания, которые мы загадываем, а те, которые исполняются.