не поняли вы смысла это либо только Он знает кто ваша пара. Спросите у него и Он ответит не словами, а жизнеными обстоятельствами при которых вы его встретите. Мужчина и женщина = пара, конь и лошадь = пара и т.д.
Не БОГ создал,а Ной взял с собой в ковчег...Дабы плодились и размножались на новом месте.Ну раз не можешь найти свою пару,то пробуй опытным путем.начинай размножаться по порядку с кем найдешь!
Дарина, какая же Вы т... - не поворачивается язык так сказать. Просто Ваша половинка, еще не нагулялась. А вот тварь ждать не стоит. Хорошего от такого все равно не дождешься.
Да это к слову пришлось. Из песни слов ведь не выбросишь!)))А Вам спасибо на добром слове!;)
Всегда пожалуйста. А поговорки всякие я и сама люблю. 
Бог это фамилия создателя мужского человеческого тела. А на создание женского человеческого тела причастны два автора. Так что ваша половина это женщина.
Назло неудачам, назло заварухам,
Что бы ни было с Вами — не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!
Удачи, благополучия и любви!
Это Ной взял на свой ковчег каждой твари по паре, с тех пор минуло уйма лет. И теперь их потомки заселили всю Землю. А твоя пара ближе чем ты думаешь.
Имеется в виду каждого биологического вида по две штуки... Если Вы особого биологического вида (зверюшка невиданная) - присылайте ДНК - поможем...
Как же, как же...Пробегала тут мимо, успела задать вопрос на засыпку; кукую себе половинку выбрать - богатую или бедную, но любимую.
Любимую,это хорошо. А богатство дело наживное:)
Совершенно верно. Богатство можно потерять мгновенно, лучше не быть слишком богатым. Всего бы в меру.
Я считаю лишь бы было все необходимое.А деньги,их чем больше, тем больше от них неприятностей.А если есть рядом человек который тебя всегда поймет и поддержит,это настоящее чудо!
Истории давно забытых лет. Пропало и пропало. Нам теперь до того золота дела нет, вот нынешнее уплывает за кордон - вот это беда.
Последний мой комментарий совершенно к другому вопросу. Как говорят, партачит что-то система.
А если не за кордон,то кому то в карман
Ты не поверишь... Но, на свете есть Человек, который молит Бога о такой как ты!
Всё будет хорошо, ИншАллах (С Благословения Бога)
Когда идёшь и смотришь гордо в перёд - иногда надо оглядываться: возможно твоя пара судьбаносная идёт за тобой.
Ее не увидит никто,кроме вас! Обязательно придет,появится и останется с вами,только надо немножко подождать!
Так она ваша же. Значит вам ее и найти надо.Вера в то, что она есть, у вас существует. Осталось дело за малым
Бог впервые создал каждой твари по паре, а затем сказал "Живите и размножайтесь" и повернулся задом.
бог создал каждой твари по трое, чтоб конкуренция была. вашу пару еще найти надо и побороться...
Видела! Грустный такой бродит, и тихонько так под нос себе шепчет:"Дарина, где же ты, отзовись!"
ЖЕЛАЮ ВАМ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ НАЙТИ, ВАШЕ ВРЕМЯ ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ.
Увы ........ не видела, шляется , наверно, где-то). Но ничего, мы его обязательно найдем)))))))))))))
Ходит по земле половинка твоя, но как истина, где-то рядом! Присмотрись, может и заметишь!
в установках надо включить влютуз или вай фай и нажать поиск а потом подобрать пароль!!!
Видели в вашем сердце и ваших фантазиях, просто значит еще не время вам встретится=)