Да
Дарина

Говорят что Бог создал каждой твари по паре,вот хочу спросить мою пару никто не видел?:)

Ответы
Сергей Вакурин

не поняли вы смысла это либо только Он знает кто ваша пара. Спросите у него и Он ответит не словами, а жизнеными обстоятельствами при которых вы его встретите. Мужчина и женщина = пара, конь и лошадь = пара и т.д.

Хромой Ангел

Не БОГ создал,а Ной взял с собой в ковчег...Дабы плодились и размножались на новом месте.Ну раз не можешь найти свою пару,то пробуй опытным путем.начинай размножаться по порядку с кем найдешь!

Ершова Наталья

Дарина, какая же Вы т... - не поворачивается язык так сказать. Просто Ваша половинка, еще не нагулялась. А вот тварь ждать не стоит. Хорошего от такого все равно не дождешься.

Да
Дарина

Да это к слову пришлось. Из песни слов ведь не выбросишь!)))А Вам спасибо на добром слове!;)

Ершова Наталья

Всегда пожалуйста. А поговорки всякие я и сама люблю. 🌹

Сергей Фокин

Бог это фамилия создателя мужского человеческого тела. А на создание женского человеческого тела причастны два автора. Так что ваша половина это женщина.

Vera Grecko

Назло неудачам, назло заварухам,
Что бы ни было с Вами — не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Vera Grecko

Удачи, благополучия и любви!

Андрей Белоус

Это Ной взял на свой ковчег каждой твари по паре, с тех пор минуло уйма лет. И теперь их потомки заселили всю Землю. А твоя пара ближе чем ты думаешь.

Александр Беглов

Имеется в виду каждого биологического вида по две штуки... Если Вы особого биологического вида (зверюшка невиданная) - присылайте ДНК - поможем...

Andrey Berezin

Как же, как же...Пробегала тут мимо, успела задать вопрос на засыпку; кукую себе половинку выбрать - богатую или бедную, но любимую.

Да
Дарина

Любимую,это хорошо. А богатство дело наживное:)

Andrey Berezin

Совершенно верно. Богатство можно потерять мгновенно, лучше не быть слишком богатым. Всего бы в меру.

Да
Дарина

Я считаю лишь бы было все необходимое.А деньги,их чем больше, тем больше от них неприятностей.А если есть рядом человек который тебя всегда поймет и поддержит,это настоящее чудо!

Andrey Berezin

Истории давно забытых лет. Пропало и пропало. Нам теперь до того золота дела нет, вот нынешнее уплывает за кордон - вот это беда.

Andrey Berezin

Последний мой комментарий совершенно к другому вопросу. Как говорят, партачит что-то система.

Да
Дарина

А если не за кордон,то кому то в карман

Имя Фамилия

Ты не поверишь... Но, на свете есть Человек, который молит Бога о такой как ты!
Всё будет хорошо, ИншАллах (С Благословения Бога)

Геннадий (Космический Хулиган)

Когда идёшь и смотришь гордо в перёд - иногда надо оглядываться: возможно твоя пара судьбаносная идёт за тобой.

Татьяна Решетникова

Ее не увидит никто,кроме вас! Обязательно придет,появится и останется с вами,только надо немножко подождать!

Алекс Спивак

Так она ваша же. Значит вам ее и найти надо.Вера в то, что она есть, у вас существует. Осталось дело за малым

Михаил Гузовский

Бог впервые создал каждой твари по паре, а затем сказал "Живите и размножайтесь" и повернулся задом.

Вячеслав К.

бог создал каждой твари по трое, чтоб конкуренция была. вашу пару еще найти надо и побороться...

Oxana Konopelchenko

Видела! Грустный такой бродит, и тихонько так под нос себе шепчет:"Дарина, где же ты, отзовись!"

Margarita Vakurova

ЖЕЛАЮ ВАМ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ НАЙТИ, ВАШЕ ВРЕМЯ ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ.

Гузель Яруллина

Увы ........ не видела, шляется , наверно, где-то). Но ничего, мы его обязательно найдем)))))))))))))

Ingritis

Ходит по земле половинка твоя, но как истина, где-то рядом! Присмотрись, может и заметишь!

Николай Эдельштейн

в установках надо включить влютуз или вай фай и нажать поиск а потом подобрать пароль!!!

Анастасия Ковалева

Видели в вашем сердце и ваших фантазиях, просто значит еще не время вам встретится=)