Да
Дарина

Говорят что Бог создал каждой твари по паре,вот хочу спросить мою пару никто не видел?:)

Ответы · страница 3
Спартак Мачахтыров

Не родился наверно еще. А так как говориться всему свое время 😉

Видел, где-то рядом с вами, обычно женшины таких не замечают.....

Мира

Всему своё время. И ваша пара найдётся. Только бы не ошибиться.

Лариса Пыхова

Скоро прибежит к тебе...Жди..Он за следующим поворотом СУДЬБЫ...

Са
Саша

это только вы сами можете увидеть как не вам себя знать лучше

Чебурашка Iii

отличный мэн в мавзолее лежит......... холостой уже как 144 года)))

Чебурашка Iii

тут уже вам выступать))))).......... звать его Вова.

Да
Дарина

Вам никто не говорил что вы добрейший человек?)))))

Чебурашка Iii

да все говорят постоянно......... мне уже как то 😞

Виктория Маценко

сама ищу ее,где она шарахается-видать один Бог только ведает

Анатолий Ромалис

Покричи громко, ил попроси у всевышнего потерю восполнить! 🙂

Дима Школьников

я не встречал. Может в огород с капустой Ваша пара подалась?

Bogumila Ciarkowskaja

u nac gavaryat cto i po pape i mame ,aya dumayu cto vy kraciva i nenada dumat ,naverno paxoza na mamu 🌹

Дмитрий Некипелов

нас много просто мы иногда незаметны и нас надо разглядеть

Да
Дарина

Я уже все глаза про глядела,и в бинокль смотрела....ничего

Svetlana Melnik

тварь рядом иметь не хотелось бы, лучше человека разумного

Наталья Воскобович

о, уже один товарищ задавал такой вопрос, на прошлой неделе

Леонид Литейный

Жерар Депардье? - щас снимается в Питере... Фильм Распутин...

Ирина Шворинь

обязательно найдется надо ждать, а если не можешь ищи сама

Одинокий Волк

видать ,,,,наподходи надейся и жди придет твой принц ,,,,,,,,,,,,

Евгений Савин

А мою? Уже разбился в поисках, а все никак не везет с парой.

Да
Дарина

Так вы решили начать поиски на танке?)

Галина Асланова

ищите,может найдете,если моя попадется,ко мне отправьте

Галина Асланова

главное долго поиски не затягивать

Галина Асланова

не жизнь закончится,по идее твоя половинка только для тебя предназначена

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Буквально вчера Вас искала тварь в пацанячьем обличье.

Роза Камалетдинова

Вашей твари я только что ответ давала,она впереди меня.