К В - 2.

как вы относитесь к сталину

−5
Ответы · страница 16
Константин Саратовцев

Хорошо.

Зара Белар

изверг

Эдуард Дадиян

Помоему гиганская разница.

Зара Белар

какая ???дорожат креслом одинаково..

Эдуард Дадиян

Нет.Сталин несколько раз подавал в отставку.последний раз в 1952 году.А в1945 году Он отказался принять звание Героя Советского Союза.Он действительно думал о Великой стране и своим детям абсолютно ничего не оставил.

Эдуард Дадиян

Странная оценка человеку.который не воровал и не давал другим воровать.

Зара Белар

А вы может скажете почему он репресировал кавказцев?

Эдуард Дадиян

Не хочу никого обижать.по.документам того времени.за массовое предательство и помощь фашистам и Грузия пострадала не меньше.Многие архивы до сих пор закрыты.

Зара Белар

Когда нибудь правда проявиться я надеюсь..

Валерий

Двояко

Ви
Виталина

деспот и убийца народов

Ни
Нина

Вождь!

Кирилл Морозов

Плохо.

Николай Смирнов

Ровно.

Юлия Пак

Плохо.

Серж Дюк

Плохо

Серж Дюк

Недавно на кинематографическом поле вышел очень интересный мультик про Берию... там и коментарии русские политологи дают... Заворожило... А Сталин человек-трус, - почитай историю... только лучше нескольких авторов и на нескольких языках... а так делать выводы из учебника за 5-й класс - или что-то из телевизора выхватить...

Жаль Времени

Мультик - сила) Читал не мало. Сталин великий человек, жаль добрым был слишком...

Серж Дюк

Думаю, что про Сталина много мифов...

Славянин

Упырь

Звездочет Дальнобой Торонто

палач

Владимир Беккер

никак

Шепот

Никак

Надежда Борисова

супер

Alex Dark 🇷🇺

вождь

Влюбленный В Жизнь)))

Плохо

Ван`ия ( Губерния Московия )

Георгий Пришвин

+++++++++

Ал
Александр

.