Кsюnя (Оксана)

🖼помните песенку?

Ответы
Ти
Тишина

Было бы здорово, если бы поменьше негатива по телевидению, а побольше позитивных обучающих детских программ. На востоке говорят :" Одно доброе слово согревает всю зиму". А в самой мудрой и популярной книге написано :"Больше всего, что нужно беречь, береги своё сердце, потому что из него -источники жизни". Люди перестали задумываться, как по вашему?

Кsюnя (Оксана)

Вы правы, мы так много теряем в наше время,

Ти
Тишина

Добрый день, это вы точно подметили про наше время, такое непростое. В той же популярной, мудрой книге написано о нашем времени :" Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена..." Люди ведут себя так, как там записано : недостаток любви, рост беззакония, себялюбие, непомерная любовь к деньгам, человек губит землю. Печально. А будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как считаете?

Кsюnя (Оксана)

Наверное я идиалистка и надеюсь, что все же наступят хорошие времена, когда всем будет хорошо, но как сказал классик, жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придётся - ни мне, ни тебе

Ти
Тишина

Наверное, многие живут с надеждой на лучшее будущее, даже самые ярые пессимисты, скорее всего глубоко в душе прячут эту надежду. Это объяснимо - каждая клеточка нашего организма запрограммирована на долголетие, генами мы тоскуем по счастливой райской мечте, мы так созданы. Царь Давид даже написал об этом песню :"Буду хвалить тебя ( Создателя), потому что я создан удивительно и это внушает благоговение. Удивительны твои дела, и моя душа хорошо знает это...Твои глаза видели мой зародыш. В твоей книге (ДНК. гены) были записаны все его части..." Почему люди потеряли всё то, что Творец им подарил : прекрасную планету. крепкое здоровье, вечную жизнь, вы что нибудь об слышали об этом?

Кsюnя (Оксана)

Нет, не слышала о таком

Fedor Shkenev

На вашу картинку у меня одна ассоциация из детства-"А-Б-В-Гдейка, А-Б-В-Гдейка-есть такая передача, абвгдейка, абвгдейка-у нее одна задача! Чтоб все мальчишки и все девчонки подружились с ней-Чтоб всем ребятам, всем трулялятам-Было веселей!". Но это была радиопередача.....

Кsюnя (Оксана)

Да абвгдейка, но на тв передача и песенка другая

Пассионария

То что Вы вспомнили это радио няня!!! 😉

Кsюnя (Оксана)

О, я такую даже не знаю

Пассионария

Радио няня, радио няня есть такая передача.... И дальше все то, что перечислил Федор😉

Михаил Леонидович

Это учеба и игра. Знать порааааа. Азбуку знать пора! Вот вам стол и вот скамейка, взяли в руки карандаш. Наша АБВГДЕЙка на экран выходит наш!

Тунгук *

Ой я помню эту телепередачу в моём детстве там мерзкая тетка мучила веселых клоунов своим занудством

Денис Сорокин

А почему в уведомлениях пишется "лайкнул ваш вопрос", если растет карма? Получается то кармкнул?

Кsюnя (Оксана)

Не знаю

Денис Сорокин

Вопрос задан не мной, но надежда, что тот кому нужен ответ доволен...

Пассионария

Абвгедейка, Абвгедейка... Это учёба и игра!!! Абвгедейка, Абвгедейка... Азбуку детям знать пора!!!

Кsюnя (Оксана)

Дааа

Ирина Цветкова

Абвгдейка, Абвгдейка, очень интересная игра, Абвгдейка, Абвгдейка, азбуку детям знать пора

Серго

Как послушаешь в детство окунаешься 🖼

Mass. Тerr

АБВГДейка, АБВГДейка, это учеба и игра. АБВГДейка, АБВГДейка,азбуку детям знать пора.

Татьяна *

Да. Абвгд-ка 2 раза, азбуку детям знать пора, 2 раза -это учеба и игра

Кsюnя (Оксана)

Да да, она самая

Аптер Пётр Яковлевич

Помню.И ведущих помню:Татьяну Каршилову,к сожалению рано ушедшую.

Станислав

Да, ещё была песенка: радионяня радионяня есть такая передача)))

Кsюnя (Оксана)

Да, а это абвгдейка

Роман

Абвгд-эйка -----,это учёба и игра,-----,-----,азбуку детям знать пора!

Al
Allondan

Абвгдейка, абвгдейка, азбуку детям знать пора) Она кажется)

Android

Ну конечно!!!!! "...это учеба и игра, детям азбуку знать пора!!"

Ир
Ирис🌺

👍

A@
Alek @

это учёба и игра... у нас не так много было что посмотреть...

Илья

она шла как то на ТВцентре. походу убрали ближе к 2010 году.

Владимир Ольшанский

" А и Б сидели на трубе.А-упало,И-пропало,Б-служило в КГБ"...

Валерий Чикало

Конечно помню....Слушал ее совсем недавно, 44 нода назад...

Николай Смирнов

...чтоб всем девчонкам и всем мальчишкам было веселее...