Ко
Колёк

Как распознать Стерву на этапе знакомства ?

Ответы
Valentina De Maria

Правильная стерва никогда не даст себя распознать с первых дней знакомства

Ольга Барт

ОНА С ТОБОЙ ВО ВСЕМ СОГЛАШАЕТСЯ, А ПОТОМ КОГДА ТЫ УЖЕ НА КРЮЧКЕ:ЖДИ ПОДВОХ

Ольга Барт

стерва это очень опасный человек, когда в женщине немного стервятинки, о это даже нормально, но когда перебор, то это уже жесть. стерва-это то же самое что корыстный человек, она щупает вас везде и на все, где слабые места чтобы потом больнее надавить, а если она видит что смысла нет заморачиваться за мужчину она просто удаляеться как пыль, да в принципе стерву видно.

Ольга Барт

да ладно!у нас сейчас мужчины хлеще женщин, мужчины-стервятники

Ольга Барт

да, было дело, но я пережила, ведь этот человек принес мне опыт

Ольга Барт

ну опыт приходит с годами!

Гаухарчик Ахназарова

в каждой женщине живет стерва и зависит от тебя кого ты в ней разбудишь

Сергей Богатов

Шила в мешке не утаишь-стервозность будет периодически проскакивать.

Галина Бердюгина

во всех женщинах спит стерва, просто не будите

69 Пч Фгку 31 Отряд Фпс

не-ее-т здесь надо быть хитрее

69 Пч Фгку 31 Отряд Фпс

не-ее-т здесь надо быть хитрее

Анна Шук

Ни как, нас надо любить

Маржан Журебекова

Все мы бабы стервы..))))

Ольга Батурина

по самоуверенности

Евгения Владимировна

это же очевидно )))))

Евгения Владимировна

физиогномику никто не отменял

Николай

Часто они тщательно скрывают свой дар..)))

Татьяна Юрчишина

сама себя покажет

Случайное Сов_Падение

Никак))

Случайное Сов_Падение

ЗдОрово! Привет, Маргошик !

Случайное Сов_Падение

ПУщай задержится)))