Юр
Юрий

Ох уж эти пятиминутные влюбленности в общественном транспорте.

Ответы
Ир
Ирина

столько мыслей в голове))))а влюблённость ли это)))...интересно, они потом друг друга не ищут, чтобы повторить))

Юр
Юрий

я 1 раз хорошо повторил(((((((=

Maia Maia

зато какой экстрим чувствовать напряженную головку на ягодице!

Maia Maia

и мне они нравятся!Сидишь,рассматриваешь,сравниваешь,любуешься!

Maia Maia

длину сравниваешь!Фигуру оцениваешь.Гадаешь о темпераменте!

Юр
Юрий

размеров и своих хватает..да и что на парней смотреть..мне девушки больше интересны(;

Maia Maia

так и я о себе,о своих ощущениях!

Юр
Юрий

а, не так понял..думал что спрашиваешь(((= а сама часто ходишь?

Lw@***

да,знаю как все тесно с друг другом,как вспомню ....всего было...)))

Бабушка♛ Снежинск

ты что?))) в общественном транспорте ездишь?)))

Юр
Юрий

ну да...мне на работу в общественном 40 минут, на машине 3 часа по пробкам...есть разница? ((=

Бабушка♛ Снежинск

есть))) А мне на машине 22 минуты, а общественным транспортом полтора часа)))

Юр
Юрий

было бы у нас так, я бы тож не заморачивался((=

Ак
Аквамарин

:DБудоражат кровь?

Ак
Аквамарин

аха аха аха

Алексеевна ...

это как?

Алексеевна ...

ой мляяяяя.. будто фотомодели только с тобой в общественном транспорте едут в толкучке )))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Ляксеевна, ну не надо же все обобщать:))) ну во всяком случае, у меня такое бывало, это в молодости, а у тебя - нет? :)) да... перевелись мужики то у вас. Хм, а ты как давно ездила в общественном транспорте? :))

Алексеевна ...

у нас очень красивые мужики! не надо ля ля!)))

Alexsey

да чтож тебе тады не нравится? ;))))) тебе прям не угодишь;)

Алексеевна ...

мне не нужно угождать, куйню просто всякую пишете )))