Xa
Xa🐰

Лето . Аномальная жара . Наводнение . С чем это связано ?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Нострадамус про 2021-й: чудовищные катаклизмы
Сразу несколько стихотворений Нострадамуса предсказывают чудовищные катаклизмы. И хотя уже в 2020-м по Земле прокатились пожары и землетрясения, возможно, в 2021 году жуткие стихийные бедствия станут еще смертоноснее.
Выпадет град размером больше яйца.
Еще один катрен сулит суровые катаклизмы. Судя по крайне размытому описанию, можно говорить о больших жертвах среди популяции животных, а силы стихии затронут страну у моря.
Вскоре после небольшой передышки
На море и на суше будет большая суматоха,
Еще больше будет битва на море,
Больше всего от огня потерпят животные.
Толкователи считают, что эти строки могут предсказывать будущий гнев природы. Не исключены цунами, извержения вулканов и пожары. Причем некоторые считают, что эти строки говорят о катаклизмах, которые затронут чуть ли не всю планету.

Татьяна Черненкова

Аномалии нынешней погоды уже не намекают, а криком исходят: страшные предсказания климатологов начинают сбываться! Климат меняется на глазах.

Татьяна Черненкова

Изменения климата обусловлены переменами в земной атмосфере, процессами, происходящими в других частях Земли, таких как океаны, ледники, а также, уже в наше время, эффектами, сопутствующими деятельности человека. Внешние процессы, формирующие климат, — это изменения солнечной радиации и орбиты Земли.

Валентина Мезрина

Природа обладает колоссальной способностью самоочищения и самовоспроизводства. И если бы энергия эмоционально-мыслительных порождений человечества не дисбалансировала естественное равновесие природных стихий, состояние природной среды было бы на несколько порядков лучше. Но мало того что мы отнимаем у природы все, что можем, и вдобавок загрязняем ее, как только можем, – мы еще и терзаем ее негативными энергиями своих себялюбивых и мелочных страстей! А потом удивляемся – откуда вдруг столько стихийных бедствий? С какой это радости вулкан трехсотлетней давности вдруг проснулся? Откуда такие ужасные колебания температур и низкое атмосферное давление, от которого голова болит? Увы, все оттуда! Что мы посылаем в природу – то мы и получаем от нее.

Ва
Валерий

что посеяли то пожали

Валентина Мезрина

Конечно,и обижаться можно только на себя

Ва
Валерий

да

Проходил Мимо.

Глобальное потепление - увеличивается разность между максимальными и минимальными температурами, об этом еще больше 30 лет назад климатологи говорили.

Назар Святогор

и это ни конец а можно сказать продолжения -связано с человеком который хочет жить по своим страстям похотям желаниям животным

Ал
Алексей

с тем что мы всю землю растревожили . полезли во все дыры щели взрывы и многое другое .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Человек слишком нарушает законы природы и её естественные процессы, вот она и мстит

Анатолий Исматуллаев

С тем, что климат с ума сходит из-за того, как человечество обращается с планетой.

Александр Петрович Кудрявцев

испытание климатического оружия или планета просто устала от нашей глупости

Алевтина

С потеплением климата- ледники тают и прочие изменения в природе

Ирина Карпова

а вы летом в июле ждете коньки каток или катание на ватрушках?

Xa
Xa🐰

Я ж написал аномальная жара . Летом не должно быть такой жары . Пекло . В некоторых странах наводнения . В некоторых местах засуха . Питьевой воды нет

Ирина Карпова

30-35 градусов это не аномально.а земля должна получать воду или полив- не с воздуха, так наводнения.

Xa
Xa🐰

Я говорю про 40 - 45

Ирина Карпова

лето и высокая темпиратура.это нормально.

Вячеслав Чалый

Я думаю Солнце балует пред очередным оледенением планеты...

Юрий Хор. (Молодой)

Глобальное потепление. Ледниковый период заканчивается.

Наталья Петрова

Да так часто бывает. То ледники тают, то осадков много

Владимир Зернов

Это естественно и зависит от активности вулканов

Не Киану Я

Бог. Он всемогущ и вездессущ. А люди думают дождь.

Сергей Исаев

вопрос к синоптикам эй тут есть синоптики? 😀

Старый Знакомый

с жарой...- испарение, конденсация..осадки))

Улугбек

Виноватого искать - ловить ветра в поле...!

Александр Шебалин

С неправильным поведением человечества.

Скиталец

нормальная погода чем кому не нравится