Belich Roman

Что Вы думаете об ентом - http://www.stihi.ru/2010/07/08/2568 .... Мысли, форма и содержание.... ;-))

Ответы
Люда Алифанова

Глубокомысленно, витиевато, Способы рифмовки и виды строф- дело профессиональных критиков. Чудно когда человек самовыражается облекая свои мысли в смысловые формы. .

Лена Мужева (Шаркова)

неплохо... правда сейчас из меня конструктивного критика не получится

Galit Sh

Не смогла ничего думать, написано это Автор закрыл свою страницу

Евгений Silver

По ссылке не переходил, но думаю, ничего плохого)))

Алексей Веселов

форма возможна мысли узнаю а содержание проверю

Эллочка Щукина

ничего не думаю... не видела что там

елена шарко

я не могу открыть,там ваши стихи?

Елена Флерчук

мой возраст уже отдумал свое

Иван Пожидаев

боюсь смотреть ведь это спам

Тамара Шлыкова

я заходила на сайт стихи