Тссс...

Особенно несчастной я себя чувствую стоя полчаса на остановке в мороз...а вас могут посетить такие крамольные мысли?)))

Ответы · страница 2
А. А.

Бывает... причем в разных ситуациях...

А. А.

Но я нахожу в себе силы взять себя за

Ruslan Goriainov

у вас так плохо транспорт ходит?

Ruslan Goriainov

сочувствую правда не очень хоть я и ненавижу машины но надо свою иметь

Bлaduмиp

могут, Оль и не такие) привет

Bлaduмиp

а может ну ее эту работу....)

Drakon Μετεμψύχωσις

А че там стоишь мать?

Тссс...

сдала с первого раза все...одна с группы...наши менты не ваши

Тссс...

пять лет назад..просто в аварию чуть не попала...вот боюсь...

Drakon Μετεμψύχωσις

Пройди еще раз курсы практическое вождения...

Drakon Μετεμψύχωσις

Или курсы экстремально вождения...

Drakon Μετεμψύχωσις

Не нафиг, а научишься рулить...

***Kym***

Не .. на тачке поеду ..

Серж

Нет. Я езжу на авто.

Серж

Забавно а спортивка получается да же меньше Оки. Вообще стоите на остановке дальше)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Было дело...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Купила машину

Тссс...

а так машину я давно купила...ездить бы на ней захотеть))

Тссс...

усилием воли лень преодолеть?)))

Василий Сычёв

Бывает

Василий Сычёв

Есть откровенность которую можно высказать очень тактично , так что бы не задеть достоинства другого человека . А можно сказать свою откровенность так что её воспримут как оскорбление .. Тут надо думать прежде чем говорить ...

Василий Сычёв

Вот и славно. И ты не поверишь . как я рад . что ты поняла мою мысль...

Тссс...

Я тоже рада что сы поняли друг друга и...простите меня, я тогда была резка

Василий Сычёв

Простил уже .. Умница .. Всё хорошо...