Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

103. Один приятель сказал другому: " А с вопросами про Украину - идите все в ж о п у! Не ваше С о б а ч е е дело! Украина жила, живёт и будет жить!" - Хорошо сказал, не правда ли?

Ответы
Сергей

Безусловно, все высшие ценности: правда, красота, цельность, гармония, активность, уникальность, совершенство и многие другие, постепенно входят в духовный мир человека на протяжении всей его жизни. Однако до школы жизненный опыт ребенка, как правило, соотносится с его представлением о мире «сказочном». Иными словами, дошкольник может отличить добро от зла в простых житейских ситуациях, но уверен, что все люди, как в сказках, делятся на плохих и хороших, что на любые вопросы есть «правильные» ответы.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

На хороших и плохих делятся не только люди, и не только плохими или хорошими людьми.

Лидия Александровна

и Россия жила и будет жить! Россия всехотпустила- живите как хотите..., но для чего из соседнего огорода видеть ракеты США и ждать каждый день взрыва. Хай США живут у себя- у них много территории, зачем лазать по чужим огородам и России угрожать? Не братская Украинавоюют с ДНР, а америкосы ведут войну с Россией.Раззевают роток на чужое....

Лидия Александровна

Была в России новороссия, мы все жили и жить будем без Украины.Украину Хмельницкий не смог под себя сделать, вот и подставил Переяславскую Раду.Уважаемый, мне больно,как матери, как любящей женщине, как человеку, когда гибнут люди.Никакая целостность марионеточного государства не стоит жизни ее людей. Хотят люди жить отдельно- пусть живут, зачем убивать их за это.Пример- Россия отпустила всех кто хотел.Одни живут сами, большинство зависимы от гегемона штатов, другие просятся уже в состав России.В России столько медвежьих углов,где нужны руки.Россия не дает покоя америкосским политиканам из-за своих территорий и богатств.Все войны ведутся из-за территорий.И америкосы хотят Россию видеть вассалом и ей не нравится, что ВВ не стал плясать так как Борис Е плясал. А хохлы еще наплачутся, это ж Парашенка захотел в волки с хвостом то с собачим. Весь народ хохлячий такой же как и все мы.У меня нет злобы на хохлов и донецких, только боль за всех. TV уже не смотрю, сердце не выдерживает- плачу и плачу.Всех хотелось бы сохранить и силовиков и донецких, недолюбленные,необласканные,голодные погибли за кучку олигархов.Коломойский смылся .Не хочу даже писать обэтом, больно мне за людей, за их загубленные жизни.Не могу, уже реву, простите не могу даже писать

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

В мире нет ничего нового.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Разве То, чего никогда не было, или Что-то лишнее - в этом мире есть?

Лидия Александровна

есть непознанное, а лишнего нет. Природа-мать мудра. а в отношении нового... все возвращается на круги своя...только на качественно новом уровне...

Юлия

да как то без разницы..захотели пожить в жопе-пусть туда и идут..это их дело..их давноуж правительство продало...главное чтоб к нам не лезли..а то они зомбированы-орут что россия на них напала...что значит зомби..пендосы их хорошо обработали..во все сказки поверили...и на самом деле...этот придаток уже надоел своим геканьем...смешат народ...

Валерий

..сказал как в воду п..ул...круги покатились..

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Покатились, или пошли и дошли?

Юлия

😎

Юрий

Да кто ж спорит то? Хай, как говорится, живе, кто не даёт. Я обеими руками за. Ещё бы решали свои проблемы сами, а не искали виноватого, и всё было бы хорошо.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Может, так и будет?

Юрий

Хотелось бы, если честно.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Пусть будет так?

Юрий

Главное поскорее.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Быстрее подживает то, что меньше ворошат. Не так ли?

Юрий

Так конечно. Да только и спрашивать как запретишь? Не на другом конце света ведь, рядом. У кучи людей родственники там.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Кто-то сказал, что не болит?

Juri Wal

А кто против? Лишь бы под америкосов не ложилась. Но Порошенко сказал "Я знаю, нам с Америкой по пути" Ну да негры и шоколад примерно одного цвета.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

"Лишь бы" - "не лишь бы" - кому какое не всё равно?

Juri Wal

У меня в Николаеве родственники и мне не все равно.Я каждый год ездил туда в отпуск, а в этом году воздержался.Кто знает что в голове у президента который бомбит свои города?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

В Израиле и в Египте - тоже бомбят.

Екатерина Сафонова

Украина скоро загнется!И не США и не Европе она не нужна.Украины как самостоятельного государства отродясь не было,всегда чья то подстилка.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Любая замужняя женщина - тоже в такой роли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выношу Огромнейшую благодарность Украине и её правителям за те шаги которые привели Крым на историческую родину Слава Украине!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чем дальше от Крыма, тем больше Украины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Украины долгов на 200 миллиардов долларов... Кто последний отсоединится - тому их и платить)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эй, Украина, ты чего такая грустная? - От меня полуостров ушёл. И знаешь к кому? К своей бывшей!

Влад Потолуй

Без нас не проживёт , Запад настраивает против нас , а мы поддерживаем и газом , да и в России миллионов 20 украинцев живёт...

Марина Баганова

Людей жалко до слез... А так пусть идёт куда хочет, только людей оставят в покое...

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не от людей ли беспокойство у людей?

Ник 137

Да....Наталья Викторовна....Челябинская Академия культурки из Вас так и прёт !

Иван Куцаев

НЕ ПРАВДА . УКРАИНА НИКОГДА НЕ ЖИЛА . А ВОЕВАЛИ ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ . МЕЖДУ СОБОЙ .

Светлана Лопатина

Целой Украины точно не будет.И такой,какая она была раньше тоже не будет.

Нэлли Филиппова

Украина пусть живет..., но русские не должны страдать живя в Украине...

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Что касаемо русских, то они, действительно, не должны обрекать себя на страдания.

Нэлли Филиппова

Они сами себя не обрекают....их "загоняют" в такие условия.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Армяне, евреи, грузины и проч. - не в таких же рамках?

Ce
Cerpai

Глупость сказал, потому, что его никто не собирался о ней спрашивать.

Леонид Литвин

Украине скоро гамблык!И всей ихней фашистской хунте,мы выстоим(ДНР).

Кот Макси

Абсолютно! Вот Вы задали сейчас вопрос про Украину... 😄 😄 😄

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Логично. Но вопрос о высказывании. 🌹

Николай Костылев

Хорошо было бы промолчать. Показать пример другим.)))

Uladimir Ponomareff

украина сателит америки у них башню напрочь снесло

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

У них - это у кого?

Водолей.

гений,тебя обезательно спросят об этом,и всё будет.

Агата

вопрос - как жила,как живет...и как собирается жить

Агата

дай Бог, дай Бог...

Юра Ласковец

сделайте майдан не на деньги олигархов и амеров

Ди
Диана

Юрий,не колите,не получится-УВЫ!!