Я Одна Такая

Я ОТКРЫЛА СПРАШИВАЛКУ...ПОТОМ ОТОШЛА НА КУХНЮ.... ой!!! ПОДХОЖУ А МОЙ КОТ ЗАБРАЛСЯ НА КЛАВИАТУРУ И НАПИСАЛ ВАМ ПИСЬМО................ УГАДАЙТЕ ЧТО?

Ответы
Александр Шебалин .

Наши коты ничего не говорят,зато у нас попугай такое лепит,хоть стой хоть падай.🖼Это он кричит угрожая всем,что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Бес Пристрастный

Капслок включил, а вы настолько тупая, что не смогли отключить?

Alex

чего гадать, к бабке не ходи, жаловался плохо кормят

Я Одна Такая

раз такой пошел расклад😄. ОНО ТОБЕ НАДО?

Я Одна Такая

ну что не нашел что ответить? тебе дала ответ такой, потому что ты не зная меня послал эту пошлость

Alex

я тебя ни вижу😉😄 а что в этом пошлого, смешная картинка

Alex

Ой да ладно..

Alex

С новым годом 😉

Евгений Рязанцев

Ну только не говори, что согласна сего посланием...

Я Одна Такая

НУ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК Я ЕМУ ПРОСТИЛА ......... С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!

Мирный Несусвет

с новым годом всех))) другое щас не актуально...

Александр Некрасов

Компьютер в ремонт!

Ва
Валерий

жрать хочу

Th
Theodore

Мрррррр

Fuad

пока!)

Ир
Ирина

мяу

Ир
Ирина

угадала?))

Я Одна Такая

КОГДА Я УВИДЕЛА ОДНУ БУКВУ ТЫСЯЧУ РАЗ.......... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ...))))))))))))

Ир
Ирина

это он попугать решил))

Ир
Ирина

охотник

Я Одна Такая

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Спасибо и вас🎄🍾🥂❄️!!