Никита Анохин

Принципиально не смотрю парады на Красной площади 09 мая.
Всю Советскую эпоху нас убеждали, что кругом враги и нужно быть готовыми…После 1991 нас убеждали, что у нас нет врагов…Теперь враги появились снова…Я больше не хочу убеждаться!?

Ответы
Светлана Петрова

А мне нравится посмотреть на то, что у нас есть в РОССИИ, порадоваться за учёных, за солдат; за хорошие песни и звучание их; за красоту марша и так далее. То есть просто порадоваться параду, не включая какие-то войны, которые были до нас, при нас и возможно и после нас. Ведь всегда найдутся недовольные: то власть не та, то денег мало, то земли и далее по списку....

Игорь Морозов

Дело не в парадах , а в нас самих . Мы привыкли кого то винить в наших же глупостях . А разве власть имущие с Марса прилетели - они такие же люди как и мы с вами . То , что нет у нас консолидации и гражданского общества , нет единой плодотворной цели и в каждом из нас живёт элемент безразличия в этом , что Путин виноват - да мы сами создаём эту жизнь !

Никита Анохин

Каков народ - такова и власть.

Игорь Морозов

К сожалению !

Кот Бегемот🇺🇦

Так...Братан!!! Враги то не у Тебя!!!!
Враги у Ебнутого рф Правительства...Эт для них-Игра....и насрать им сколько Пешек поляжет...
Игра...Шахматы...
Только некоторые(игроки)-играют....не Честно.

Кот Кот

Нуу иногда надо открыть глаза и посмотреть вокруг.. И увидеть конечно если хочешь видеть.. А то некоторые и фашистов на Украине в упор не замечают и людей привязаных к столбам

Радость

Нам говорили так, как было. Мы честные и доверчивые. Я всегда смотрю. Горжусь своей Родиной и благодарна нашим дедам за нашу жизнь.

De
Denis

У него ее просто нет. Но ничего и сказать по делу не может.

Радость

Доброе утро, друзья! Нас много. Победим.

De
Denis

Конечно. 😊

De
Denis

🤝

Михаил Цветаев

После 1991 года и начались войны уже в самой России,хотя они начались в уже в конце 80-х годов в самом Союзе в средней Азии.

Аламути

Может, как-то самому поучаствовать в своих убеждениях?

Та
Татьяна

Не хотелось бы убеждаться. Но ухо надо держать востро!

Александр Гайков

Бог в помощь........Заройся в норку и живи.....

Андрей Будняев

Ну не смотри.Это мало кому интересно.

Краями Прошёлся

Поди и Новый Год не празднуете🤨

Никита Анохин

Не понял? Не беда!

Краями Прошёлся

Кто не понял - тот поймёт

Та
Татьяна

да и не смотрите. делов то.

Юрий (Челябинск)

Колхоз дело добровольное

Ег
Егоза

Вы воюете без остановки!

Улугбек

Готовь себе сухари...!

Никита Анохин

Таких как ты называют сексот!

Улугбек

Встретимся ещё...

Ве
Весна

Личное дело каждого

Виктор В

На кого обиделись?

Никита Анохин

не родился тот...

Виктор В

Прочитайте что написали выше!

Никита Анохин

не дорос ты подумать!

Виктор В

Понятно!

Виктор В

Даже признаться не получается! А все просто! Народ ваших ожиданий не оправдал!

Никита Анохин

А народу что скажут, то он и делает.

Виктор В

Вот я и говорю. Народ не такой!

Виталий Мирошник

А при чëм тут 9 Мая?

Никита Анохин

А при том, что 20 лет парадов не было. было стыдно, что потеряли 27 млн.

Виталий Мирошник

20 лет была слишком свежа пямять о войне. Но подрастали новые поколения, не видевшие войну. Чтобы особо подчеркнуть важность этого Дня, ввели парады.
Т.е. ты не считаешь 9 Мая праздником?

Никита Анохин

Считаю днем памяти! Я жил во время войны и знаю что это такое.

Виталий Мирошник

Считай. А для Победителей — это праздник.

Павел

Welcome to the real World

Апрель

Не смотри