Ша
Шальная)

🖼
Проблемы"высасывают из пальца" когда их мало, или слишком много?

Ответы
Liên Xô

Когда уже край.
В потёртой, промасленной робе
Рабочий стоит у станка,
А в парке резвится квадробер…
Но грань между ними тонка.
Рабочий шагает со смены
Измотан, угрюм и сердит,
А дома ждут голые стены,
Счета платежей за кредит…
Второй, наблюдая за первым,
Клянёт безысходность, притом
Не хочет трепать себе нервы,
А хочет быть просто котом.
И каждый по-своему, криво
Сжигает с реальностью мост:
Один – «полторашками» пива,
Другой - прицепив себе хвост.
Да попросту некуда деться,
Хоть сразу на рельсы ложись,
Когда перспектива у детства –
Унылая взрослая жизнь.

Ви
Виктор.

Вчера, пришёл с озера, решил присесть на детской площадке. Играли мальчик м девочкой, лет по 7-8. Обернулась девочка такая красивенькая и разрисована под котик. Я выразил восхищение красивым котиком.-Я не котик, я квадробер и сама нарисовала,-сказала она почти сердито... Встал и ушёл с неприятным осадком. А мальчику сказал, что Человек- это звучит гордо!

Роберт

Это проблема. Просто борются с последствиями, а не с причиной. Мир, политики, вожди, капиталисты сошли с ума- у людей не остается другого способа воздействовать на них - как стать на четвереньки и замяукать. Остановите планету - я сойду. Всё это было и будет ещё не раз.

Лина

я думаю это специальные акции, они будут работать в будущем, когда отслеживание каждого будет в цифровом формате и штрафы будут списывать автоматически со ссылкой, на как нам сейчас кажется , дебильные законы....

Alex Sher

идет разрушение семьи, сначала нет Мамы и Папы, а только родитель №1 и №2, однополые браки, теперь детям внушают, что они собачки, а когда вырастет из ребенка сука, то родители ей будут никто

Ka
Karjalainen

наслышан об этих "квадроберах"... да уж, слишком много внимания на них обращают... они как любой тренд приходят и уходят... лучше бы обеспечили нормальную коммуналку в сёлах...

Александр Гусев

Игра игре рознь. Даже детёныши зверей в играх постигают приёмы и навыки, необходимые в их дальнейшей жизни. Чему детей научить игра в квадроберов? Ничему.

Александр

Пипец придурки...Неужто не могли спросить экспертов по подростковой психологии, что за явление. А уж потом смешить запретами.

Ша
Шальная)

Согласна)

Слепотаневнимания

С одной стороны это странно, но с другой это всего лишь игра. Они никому не причиняют вреда. Думаю Думе о другом думать надо.

Татьяна Морозова

за такую зарплату не трудно сойти с ума...))всё что нарушают дети до 18 лет приговор должен выноситься родителям...))

Ша
Шальная)

Согласна)

Толян. V

блин....совсем не заботятся о сохранении фауны....а численность животных между тем сокращается😔🤣

Andreas Aisenstein

Надеюсь это была глупая шутка. Если они это реально разрабатывают, то точно им там делать нечего.

Ша
Шальная)

Увы, не шутка.

Andreas Aisenstein

Ещё интересная мысль насчёт налога за бездетность)😁

Ша
Шальная)

Вроде он был когда-то.

Andreas Aisenstein

Ну вот сейчас тоже что-то об этом слышно.😀 Я считаю всех мужчин Российской Федерации надо обследовать и присудить каждому коэффициент детности, исходя из данных спермограммы и уровня тестостерона.😛 Если мужчина с высокой фертильностью и не пользуется этим обложить огромным налогом!!!

Чи
Чин

надо этих квадроберов на урожай картошки послать и пусть собирают в масках , проблема отпадет

Вуаля.

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

Aleksander Jakovlev

Не надо запрещать, перебесятся и забудут. Наказывать надо за нарушения конкретные.

Ша
Шальная)

И я о том.

Aleksander Jakovlev

Нужна видимость работу! Наши от ваших не отличаются, тоже всякую хрень придумывают.

Са
Самсон

Главное нужна причина, чтобы из бюджета деньги 💸 получить для обогащения себя...

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Ша
Шальная)

Взаимно).

Табуретыч

Для них важнее создавать видимость работы, чем решать настоящие проблемы.

Карлсон З

Квадроберы- тлетворное влияние запада, все верно, нужно искоренять.

Зинка Королева Воинов Добра

Недалёкие, к которым любое 💩прилипает, по-другому не понимают.

Игорь

Смену пола и ЛГБТ тоже сначало никто не воспринимал всерьёз.

Ша
Шальная)

Отчасти согласна, но там посерьёзнее.

Игорь

Некоторые говорят, мол поиграются и надоест. Психика детей меняется – что хочу, то и ворочу. Дети самое слабое звено.