Ев
Евгений

За что истребили практически всех индейцев?

Ответы
Антон Докучаев

Их считали дикарями. Они насмерть стояли за свои земли, отказывались подчиняться, работать на "новых хозяев". Это та кровь на которой стоит многими любимый Янкистан!

Курманбек Алимбаев

захват территории и поили и поили не качественной водкой и нищие и грязные и вонючие испанцы и англичане и французы стали богатыми на земле умных индейцев

Ирина Кузнецова

Ничего, Америка везде где не влезет один хаос остается,коренное население , можно сказать, выжили теперь за нас возьмутся

Ljudmilla Tenno

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...сказал и в темный лес ягненка поволок...

Адильжан Шарипов

как за что чтоб отобрать их землю. как вы думаете откуда на свет нарисовалась .сша???

Алёна Макарова

За власть. И те, кто это сделал, продолжают это делать, только уже не с индейцами...

Вячеслав Коршунов

За их земли и за унтерменшество их в глазах "белого человека" по саксонски

Андрей Алиметов 11 Rus.

Потому что у них цвет кожи не такой как у Америкосов гребаных

Алексей Бузин

потому что все они убийцы воры варвары потомки преступников.

Татьяна Плясунова

слабый белый человек -боялся их,вот с оружием и уничтожали

Anatoliy Sobolev

За мх желания быть свободными на их же собственной земле

Natalja Rjazanova

Это была одна из многих ошибок завоевателей Америки.

Нина Лаврова

за то,что они не смогли противостоять поработителям

Гоша Лифанофф

видимо мясо вкусное очень или скальпы красивые 😄

Lo
Lonna

ахахаха

Даниил Рожков

а чего они с копьями на белого господина-то?

Александр Коваленко

За то что в их жилах текла индецская кровь!

Квокка

Американцам лишь бы истреблять. Верхам.

Natali Shelkovica

из-за земли...на которой они жили...

Та Самая Алиса

За дух свободы и непоколебимость)

Александр Новиков

сперва за золото, затем за землю