Грын Кафт

Ночь снимает с наших лиц недовольства маски,
Не одна сотня страниц еще до развязки.
Завтра снова будет день недовольных взглядов -
Нам расстаться просто лень - мы проснемся рядом...

Ответы
Татьяна

привет. у тебя семейные проблемы. с кем это тебе лень расстаться

Грын Кафт

НЕТ-ВСЁ У МЕНЯ КАК ВСЕГДА ОК

Татьяна

у меня тоже все ок. как вчера начала получать поздравления от всех знакомых и родственников так до сих пор получаю. как то неожиданно. поздравили те которых я даже не помню. есть номер в телефоне а чей не помню. приятно

Грын Кафт

не спори-приятно-С весной тебя с женским днём-счастья удачи и просто немного везения в жизни!

Татьяна

спасибо

Елена Сальникова

Ого! Сильная заявка на лидерство!