Людмила Ульяновская

Прощаю всех.У всех прощенья,
И воздух чист,и мой свободен путь.
О,всех простить-какое наслаждение!
Но быть прощенной всеми-в этом суть!!!!!???

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

🤝🌷🌹💐

Анатолий Иванов

Прочтите Прудникову! И рассыпятся либеральные бредни,что Зорге назвал день начала войны. В общем жалеть не придётся.Сейчас закончил Н.Старикова-Сталин после войны.

Людмила Ульяновская

Как же я Вам завидую....знаниям и умению найти нужное....А я пытаюсь,кидаюсь....Когда уму-разуму научусь....Вы только меня не бросайте.Мне сейчас(немножечко болею,подхватив инфекцию- не ковид),особенно вдохновение надо,а то силы отнимает чихание,кашель....

Анатолий Иванов

Не болейте! А на остальное...лишь бы желание не пропало! Второй день-Б.Чертока-он коллега С.П.Королёва. Прожил почти 100 лет! Читается легко. В 27 лет окончил МАИ-только 5-й курс очно!

Людмила Ульяновская

Желание не уйдет,пока жива.Все время читать тянет.Только вот семья и все,что надо при этом.Еще и муж после пневмонии еще 2019 году кашлить начал. Обследуемся,лечимся.Беспокойство тонус снижает.Но без чтения не могу.Вам спасибо за понимание!

Dс

🙏🙏🙏🤗

Ан
Анатолич

Это путь!

La Testa

Прощаю

Людмила Ульяновская

Бог простит и я прощаю🧚‍♀️🧚‍♂️

Иг
Игорь

👍💐

Вера Швецова

да

Людмила Ульяновская

Бог простит нас.

Александр Сичкин

💐

Людмила Ульяновская

Спасибо! Простит и прощаю!