Га
Галина

Жизнь,как зебра? (мой вариант ответа-совета- "Будь хитрее....Дошел до белой полосы.....И вдоль,вдоль....")))))

Ответы
Олег

мой вариант : полоса белая-полоса черная- белая-черная-белая-черная, а потом хвостик и.... полная ПОПА ! ))))

Га
Галина

Олег,немедлено эвакуируйтесь из этой опасной зоны))))

Олег

куда ?!!!! они уже повсюду ! спасите наши души ! ))))

Га
Галина

ой...ой....в бумер и с Лысой горы....Ах,нет ....уже поздно! Остается только сдаваться)))))

Олег

ни за что !!! ))) я так просто не сдамся ! )))

Га
Галина

напрасно,я вам скажу,вы так упорствуете...)))))Мабуть их холостяков?))))

Вера Кухтина

спасибо за совет, вот только я не у кого не спрашивала совета, к чему Вы это все?

Valentina Tolina

класс! нужно попробовать воспользоваться советом

Лера Оз

и в доль она когда ни будь закончится

Та
Татка

на хитрую опу винт всегда находится

Светлана

хорошее предложение.воспользуюсь

Ксюфка (: Старченко

🙂 только в жизни как то все не так..

Валерий Габышев

можно и не дождаться белой...

Ва
Валентинка

если бы это помогло.....

Любовь Роус

И не сворачивая, да?))))

Любовь Роус

А так бывает попетлять охота))))

Любовь Роус

Ну, а всё время по прямой, этож тоска зелёная)))

Га
Галина

предлагаю тогда перепрыгивать .....и только на белые полоски))))Чо то чернухи неахота хлебать)))

Любовь Роус

Так это же бег с препятствиями получается. Мы поскачем, мы помчимся....!!!! Лихо получится! С позитивом!

Га
Галина

И главное- Не тоска зеленая!))))

Любовь Роус

Где там тоске угнаться за нами))))

Любовь Роус

Где ей на таком скаку угнаться)))

Дарья

у меня цветная зебра