Ты Это, Заходи, Если Что!

Не даёт покоя один вопрос: если Карлсон был мужчиной хоть куда, в полном расцвете сил, то где карлсонята??

Ответы
Mariwa

Он бракодел...у него рождались только девчонки и все без пропеллеров...😜...Возможно я, его даже дочь🙃😊🤔

Mariwa

👀Ой...🙃...и чего сделаешь Лёва...разорвёшь на куски как дичь...👀

Mariwa

Любить будешь лапой по мордашке..или ласково?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я ласку люблю

Mariwa

Вот мой конек..я тоже!

Анжела Муратова

Поскольку у него пропеллер, то окна Стокгольма для него открыты)) видимо по городу где то разбросаны))

Светик Светлая

Да это ж собирательный образ типичного холостяка за ...откуда уж там дети то, долетался

Уральская Рябинушка

Раскидал по свету, сам не знает-где. Мало ли было на его пути всяких домоправительниц

Брунгильда Анжуйская

Фрекен Бокк думала, что этот толстый мальчишка учится с Малышом в одном классе...

Галина

А они ему не нужны где он жил -на крыше и как бы он их там воспитывал

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

Галина

ВОТ УЖЕ И ОЗАБОЧЕННЫЙ ВОЛК ПОЯВИЛСЯ ,НОВЫЙ ИЛИ СТАРЫЙ- ПЕРЕИМЕНОВАННЫЙ .

Галина

ЧТО ЭТО ЗА КАРТИНКА .

Акулина

Одно НО есть, у него малоподвижные были....бесплоден одним словом

Волчица

Так на что ему пропеллер 😂 улетает и не знает где они живут 😁

Елена Монум К.

Надо у Фрекен Бок поинтересоваться)))

Романа

КарлСлонихи не нашлось подходящей))

Ен
Енот...вот...)

походу он был мужчиной не туда😁

Милота))

😁😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо было туда-сюда!)))

Милота))

А потом обратно

Ок
Оксана

У него же только пропеллер был)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как узнала?

Ок
Оксана

Проверила)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да половина Швеции - Карлсоны!!!!э

Милота))

Тебе ж сказали что ни туда мужик

MคLꭵήค

Он улетал, но обещал вернуться))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

уже я вернулся))

Игорь Сливинский

они есть но мы про них не знаем

Лека Лютер

Он знал, где взять презервативы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разлетелись как одуванчики🤣

Са
Саша

Видать стерилизованный.

Са
Саша

Спят

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так долго?