Victor Bajin

а вы встречали в своей жизни,честного,некоррумпированного,чиновника?

Ответы
Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Ioan Vasiliyev

воин племени...жалуется.Вождю : у нас очень плохие имена(((Вождь- Ты не прав!!!У нас очень хорошие имена...смотри, солнце, быстрый ветер, Полина!!!, ты не прав Кислый помидор...!!! у нас хорошие имена!!

Людмила Владимировна

а говорят любопытной варваре в дверях нос оторвали... конечно всегда и везде есть нормальные люди, которые находятся на своем месте. Мне на людей всегда в жизни везло!!!

Soll

В следующий раз как чиновника увижу, так сразу и спрошу его - часто ли он моется и на месте ли его совесть)

Валерий Симоненко

Да, и не единожды, но это было очень давно, во времена "развитого социализма"! Даже честного мента!

Надежда Вейндель

да, есть такой чел, о нем никто плохо не сказал, честный, порядочный и вообще просто душка

Ксенчик . Ru

что бы судить о ком то, нужно хотя бы лично знать человека, а я чиновников лично незнаю

Екатерина Ошкордина

Да я как то и чиновников не встречала....даже не знаю кто это такие...

Анастасия

Я вообще не давала взяток, поэтому не знаю ответа на Ваш вопрос!

Антонина Завадская

даже на чиновников распространяется презумпция невиновности.

Irina Saahova

Встречный вопрос: А для чего они становятся чиновниками?

Victor Bajin

хороший вопрос,для того и становятся

Татьяна Акинина

я их только по телику видела,а на счёт честного низнаю

Лана

конечно... хороших людей больше, чем плохих (к счастью)

Антонина Савченко

а вы встречали человека , который не любит подарки!!???

Георгий Эдуардович Украинцев

и не единожды! и в разные времена, и лично знаком...

Victor Bajin

вам повезло,а я не встречал,так-же,как и сотни ответивших,нет.

Евро Трак

больше тебе скажу, я даже честного мента встречал

Ирина Прокопенко

да!!!вы удивитесь,но да!!!и не одного,а нескольких!!!

Анна Власова

Встречала коррумпированного, но не полностью)

Victor Bajin

а это как? из сотен ответов,вы одна ответили так

Анна Власова

Взятки он конечно брал, но в меру... Но мог просто так, что-нибудь хорошее сделать. Совесть у человека такого масштаба была)

Екатерина Викторова

да! наверное у него была высокая температура...

Нинон

какой-то издевательский вопрос: нет конечно

Victor Bajin

так-же считают,кто отвечает да.

Нинон

о честных когда-нибудь история напишет