Альтер Эго

Какое место в Питере должен посетить каждый?

Ответы
Галина Ясная

в Санкт-Петербурге.каждый мостик, каждый памятник, каждая улица, каждый фонтанчик… все они, бесспорно достойны, быть в списке ,,,для обязательного посещения....

Людмила Барминова

не знаю, какое, я обходила все музеи, достопримечательности города, набережные памятники, а какое вы имеете виду не знаю

Ки
Кира

Дворцовую площадь, Васильевский остров, Эрмитаж, Русский музей, Мариинку, театр Комиссаржевской...

Ки
Кира

Да ладно, и это тебе, с твоей-то подготовкой

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

так на езду в поезде в компании 11классниц меня не готовили как-то...

Ки
Кира

Так ты в таком цветнике ехал! Да уж, утомительно 😄

ваще ужас.и главное что сопровождающая их училка ехала в другом вагоне.то есть был я,они и проводница.всё

Ки
Кира

Бедняга. И как ты с этим справлялся?

Катерина Редких

Сам город Санкт Петербург! ! Должен посетить каждый! Это же город Герой!

Наталия Васильевна

Дворцовую площадь, Эрмитаж, да там столько мест, что и не перечислить

Мария Смольянова

Питер должен посетить каждый житель России, иначе жизнь прожита зря.

Нина Медведева

там много интересных мест, которые хотелось бы посетить

Юлия Пак

Эрмитаж, Невский проспект и еще очень много чего...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

дворы-колодцы... ну и не забыть там нассaть ессно...

Татьяна 777

все что я должна -записано в налоговом кодексе

Татьяна 777

а что не должна записано в уголовном, а все остальное на мое усмотрение

Татьяна 777

даже переходя дорогу в неположенном месте-уже нарушаешь закон

Елена Каширина

Пискаревское кладбище и Музей истории города.

Анастасия Мартынова

Для начала надо просто посетить Питер

Ирина Ковалева

русский музей на итальянской площади

Ольга Бесчетникова

Там много мест! Достойных посещения.

Галина Дементьева

Думаю дворцы Санкт-Петербурга.

Марина

никто никому ничего не должен

Уральская Рябинушка

Эрмитаж, место дуэли Пушкина

Ира Прокуда

Эрмитаж и дворцовую площадь

Елена Мальцева

Не знаю, там еще не была!... 🙂

Ольга

Петропавловку и Петергоф.