Mарина

Вечер.Муж предлагает жене пошалить.Жена отказывается,голова болит.Подумав пару минут,муж выдает- сегодня акция,приведи подругу и спи спокойно!!Как вам,мужчины???🤣🤣🤣

Ответы
Слава Касьянов

Здорово!А правда, почему бы и не сделать такую акцию. Ведь на покупки же делают такие заманухи.

Сергей Антипин

замечательно, согласен на все 100. Если жена не хочет секса, то секса не будет только у неё))))

Юрий Трущенков

Нормально . Положение - то безвыходное .... Но .... как же спать с больной головой ?

Старик Ромуальдыч

Конгениально 😀! .. Прекрасная акция👍!.. Великолепная идея😊...

Вадим Козлов

Если это входит в систему я имею ввиду головную боль то мужик прав

Борис Моор

Акция замечательная... только жена вряд ли будет довольна...

Stormbringer

Как по мне , так зря выдал.... нужно было не выдавая.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲И чё голова болеть перестанет сразу?

Проехали

Находчивый муж! Голова перестала болеть у жены?

Ви
Виктор

Нормально! Надо запомнить...вдруг пригодится!)))

Светлана Быкова

Ну правильно он сказал. Респект и уважуха)

Юрий

надо же искать выход из ситуации как то?))

М.
Максим .

такова жизнь и нечего пенять на"зеркало"

Олег Мусенов

Ну муж прав, сама не даёшь подругу веди.

Светлана ```

Придумщики ! Придумывают на ходУуу ))))

Василий Стеклов

😄 😄 😄 👍 👍 👍

Аркадий Нишлюк

👍 👍 👍 💋 🌹

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣

Алекс Венцель

Из области фантастики...

Я По Твою Душу...

так вам и надо)))

Mарина

😛 😛 😛 😛