Галина Шестакова

Я красавица? ))

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Зачем так ставить вопрос? Кто-то критикует твою внешность? Внимания не обратили? Внешность - всего лишь часть человеческого существа. В человеке всё должно быть прекрасно, кто-то говорил. Человек красив может быть в цельности его. Посмотри в зеркало, ответь самой себе. Только искренне. И прислушайся к самой себе, согласна ли ты с ответом твоим, или нет.

Вячecлав

Дополнительный заработок для владельцев карт сбербанка. Сайт региональной ветки http://derevnya.do.am Здесь я делюсь опытом и реально показываю как все просто работает. Вы можете выбрать любой регион для регистрации. Объедияйтесь, так мы Сильнее и богаче становимся! Новый проект подарков http://b23.ru/pfcp Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Вячecлав

Артём Черемисин

ты просто ослепительна,при виде твоей фото я стал хуже видеть,учитывая то что у меня и так -2

Андрей Коршунов

Судя по махенькой аватарке и кажеться бутылкой...можно я как на похоронах,промолчу...

В*
Величество ***

не переживай на похоронах встретимся))

Ангел Любви

А я тебя ещё не видел милая.Вдруг обману или солгу.Где можно на тебя посмотреть.

Олег Ануфриев

самое главное не то что считают другие а как ты себя ощущаешь,не так ли........

ОК
Олег Котков

ну симпатичная,очаровательна и умная и добрая так что успеха тебе))

Татьяна Басалаева

Симпатичная. Чтобы стать красавицей, нужен очень богатый спонсор.

Д*
Дмитрий ***

Конечно же красавица! Главно чтоб характер в добавок хороший был.

Максик Онищук

тебя не видел настоящую но я думаю главное что у человека в душе!

Наташа Дегтярева

Надо посмотреть ближе. Мне нравятся люди с внутренней красотой.

Ко
Космос

Посмотрел фотки в твоем мире. Хорошенькая!Я бы пошалил с тобой!!!

Владислав Жаринов

Без бухла и сигарет... может быть... Если это ваше фото конечно...

Алексей Охапкин

Да, вы красивая девушка))Ох, сколько сейчас будет ответов))))

Р*
Рома ***************

наверно так не разберёшь фото маленкое и не общались мы

Марина Климовская

Я считаю,что люди красивы душой и поступками) Удачи вам)

Са
Самасвоя

не люблю женщинам это говорить.пусть мужики оценивают

Лиля Ершова

Спрашивай у мужчин,я не вижу что бы ты была красавицей

Лариса Китченко

Обычная.Наверное, самое красивое все-таки прикрыла.