Fuad

Ответьте всего на один из вопросов, если ответите хотя бы на один из них верно, то я назову Вас Богом. 1) Бог живой или живет? 2) дерево живое или живет? 3) У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14?

Ответы · страница 2
Девочка С Севера

3) потому как большой палец руки состоит из двух фаланг...я думаю ,что по этой причине...

Fuad

всё очень просто и легко, Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он просто есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога. 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.

Екатерина Бельская

все в мире живёт и живое. Бог в каждом из нас и даже в простом на первый взгляд дереве!

Fuad

😇

Татьяна

бог живёт,дерево живое, а изгибов 14,потому что на 4 пальцах по 3 изгиба,а на большом 2)))

Татьяна

то бишь атеист?

Fuad

религии это школы для познания всевышней силы, но во всех религиях есть неточность и даже коварство, многие люди используют религию в своих целях, у каждого человека есть свой собственный выбор, но с любого выбора можно стать возвышенным

Татьяна

а конкретнее!!!Атеист не верит в бога,по поводу реллигии,то вы сказали,что никакой.Так кто ваш Бог?

Fuad

слово Бог только на Русском языке и все нации называют его по своему, у него нет имени и я не вправе давать ему имя, так как, всё то, что можно увидеть, можно представить в безобразном образе, в тоже время, в сё то, чему можно дать имя или назвать, то тоже можно признать безобразным, я называю его главной силой бесконечности или всемогущий создатель всего сущностного.

Татьяна

ясно

Лукьянова (Кульша) Галина

Бог Живой!!!! Дерево живое! И на всё Его воля Божия!!!!! Называть человека Богом- нельзя!

Fuad

Лукьянова (Кульша) Галина

Бог есть Любовь!!!!!!! И это Главное!!! Для меня ОН ЖИВОЙ!!! И с Вами я согласна!

Fuad

черти в глазах каждого (зависть, жажда и ненависть), ангелочки в сердце каждого (интуиция и инстинкт), душа это подсознание, оно находится чуть выше пупка (ваше я), за каждое действие черти отвечают перед дьяволом, а ангелочки перед главным ангелом, дьявол и ангел отчитываются за все наши действия перед создателем всего сущностного, жизнь души в теле это испытание, чтобы после гибели тела определить, оставить ли душу без желаний или вечно исполнять ее желания, если пройдете испытание, то главная сила в этой бесконечности будет исполнять все ваши желания, а если не пройдете испытание, то душа ваша навечно останется без действия и желаний, наша жизнь идентична характером жизни вне тела, в данный момент, чтобы вам получить дерево с плодами, вы достаете семена, сажаете их в землю и получаете дерево с плодами, вы указываете, а главная сила исполняет для вас, но когда пройдете испытание, то заслужив титул ангела вам не придется указывать на семена, достаточно будет лишь пожелать, вы сможете пожелать к примеру планету с желанными существами и быть среди них в их облике в любой момент, ведь нашу планету не главная сила пожелала, а ангел, который когда то был в теле и прошел испытание, главная сила в этой бесконечности ни в чем не нуждается, но все остальные силы нуждаются в нем, так как он единственный, кто может творить и исполнять.

Лукьянова (Кульша) Галина

Мне это известно! Я православная!

Dfkthbz

бог живет в душе у каждого.дерево живое потому что растет.и на руке не 14 изгибов а 17

Fuad

сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке. 🖼

Dfkthbz

суть то одна

Вадим Русских

Богом я Вас не назову, но если сможете, ответьте: Почему нос один а дырки в нём две?

Вадим Русских

Спасибо, мне достаточно...

Fuad

в вашем понятии люди достигли вершины и вы читаете обо всём и знаете? придет время, когда вся история будет называться мутью

Вадим Русских

Достичь вершин невозможно.Процесс познания бесконечен...Но мне это просто не нужно.Чего хотел- добился. Живу и наслаждаюсь.

Fuad

да и я счастлив по всей мере, у меня всего придостаточно, мне даже желать неочем, но всякий интересный факт всегда имеет место

Вадим Русских

На то они и факты, чтобы иметь место.

Bell

представляю сколько человек посчитало изгибы на пальцах, прочитав этот вопрос))))

Fuad

*** Прелесть ***

Вот такие вопросы задаёт человек который конкретно сам не может ответить на мой)

*** Прелесть ***

Я не злю,а вы злитесь,потому как нет фактов у вас ответ держать как мужчине! Пока 👋

Fuad

а у вас есть факт в том, что я вообще человек и общаюсь тут с вами? откуда у вас этот факт? вы меня видите и слышите? может поклянетесь в том, что я человек???

*** Прелесть ***

А я не собираюсь доказывать, это вы вопрос задали о Боге, а то что вы его знаете, ответа не услышала, только пишите оскорбления!

Fuad

вы меня не провоцируйте, всё равно вы его так скоро никак не узнаете и не осознаете, если вы чемпион пира по шахматам, а я только начинающий, то даже за 5 лет вы не сможете научить меня так, чтобы я стал на вашем уровне. глупая.

*** Прелесть ***

Ваше истинное лицо, хватит мне писать! Кажется уже пожелала удачи! 👋

Леонид Писанов

Бог вездесущ, а 14 изгибов- по количеству суставов, а не по количеству пальцев)

Fuad

если вы читали мои записи, то вы прочитали о том, что я написал там, не Бог пожелал эту планету и ее сущности, а телесное существо, которое когда то было в теле, возможно Иисус и есть то существо, если не прочитали выше, то прочитайте.

Леонид Писанов

да, и появление Нового Завета и признания для нас Иисуса- как миссия и первородного греха....

Semik Gruzni

Правельно Леонид. Но ислам с Вами не согласен.

Леонид Писанов

я знаю, но ничего поделать не могу, ибо есть свобода воли - с чем тоже Ислам не согласен)

Леонид Писанов

в Коране есть много сложных мест- особенно про свободу воли... может быть поэтому и в Исламе просветает Ваххабизм и очень горько- что все их дела оправдываются волей Аллаха, а на самом деле -это воля Шайтана и всё от гордости человеческой...

Nataly Konkova

14 - потому, что на первом пальце кисти два сустава. а не три, как на остальных...

Fuad

Суссанна

3) столько суставов? 2)живое. даже когда срублено.1)у Бога все живы, бог есть!

Светланка

Пальцы скрючила, действительно 14 изгибов, 4 пальца по 3 изгиба и один два

Fuad

Светланка

Интересно, то есть родители отвечают за детей? Говорят, что дети платят за грехи родителей

Fuad

нет конечно.

~Леди В Кедах~

😂😂😂Потому что на большом пальце всего 2 изгиба..)А про Бога все бред

Fuad

Зинъ Черн

Fuad, уточните, пож., 3й вопрос - изгибы вы считаете на руке или на пальцах?

Fuad

пальцы

Зинъ Черн

На большом 2 изгиба, на остальных 4х - по 3, 3х4 = 12, 12+2+=14

Fuad

Склифосовский

Почитал ответы!!! Как то все замучено(((( как версия не плоха, но не более

Noname

Бога я давно вальнул, деверево срубил и на руке 16 изгибов 😒 mother fucker

Malыshka Mю

1. Он типа бесмертен. 2. Живое, но не живет. 3. Таковы процессы эволюции.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну за палец то просто-фаланг у большого две,а не три,как у остальних

Марина Константинова

Бог просто есть, существует. По крайней мере, я в это искренне верю.

Елена Леона

Мы все часть Бога. Бог живой всегда с момента зарождения чего-то...

Fuad