Роза Роз@

почему не общаешься с Василием?

Ответы
Алексей Горячев

потому что он: 1- пиздабол !!! 2- пиздабол!!! 3- пиздабол!!! 4 - подставляет меня не в первый раз!! 5 - пиздабол!! 6- на работу ходит с перегаром(почти каждый день!!! и 7 он пиздабол!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза Роз@

может попробуешь пообщаться с ним.

Алексей Горячев

у нас с ним была такая попытка!! но когда он стал меня обвинять ...... на хуй надо!!!

Роза Роз@

кошмар. мне не чего сказать. и всё равно не надо быть такими злорадными не тебе и не ему.

Алексей Горячев

я не злорадный! просто у меня своих дел хватает!! а его отсутствием мозга я заниматься не хочу!!!! пытались!!! бесполезно!!

Роза Роз@

мало значит пытались. или вообще не чего не делали для устранения причины .надо сделать все чтобы вернуть ту дружбу.а не питать к себе злость и ненависть к друг другу.

Алексей Горячев

здесь ты не права!!!!! с тем же успехом я могу сказать и про вас!!!! вы с ним живете и не можете его контролировать!!! значит что? мало пытаетесь(лись) ? или вообще ни че не делаете(ли) !!! и в любом случае я что должен всю жизнь ему жопу подтирать!! а на свою забить!!! у меня был друг ..... я от него много чего перенял(хорошего) , потому что я понимал что хорошо а что нет!!! а вася не понимает!!! его друг слава и пиво!!! и я в жизни не поверю что он на своей волге не катается!!! без прав!!!! 100% катается!!!!! (о чем говорит?) бестолочь !!! и про ненависть .... она не безосновательна!!!!!!!!! а устранение причины это 1пересадка мозга 2 люди с которыми он общается(собутыльники) и я на него давно не злюсь! если вася такой хороший друг он это знает что я долго не злюсь и не обижаюсь!!!! я просто гордый!!!! и до человека должно допедрить где он виноват и в чем!!! допедрин сам свяжется !!! если нет! мне по х.... с как я говорил ранее я не хочу тратить свою жизнь на дураков( в пустую) своих дел и проблем хватает! по серьезнее васиных детских-дебильных поступков!!!!!!!! с кем ему выгодно общаться он кстатии уже передними извинился!!! они пиздатые а он их с натяжкой год знает!!! (а как людей он их згает процентов на 40-50) на тему васи я много могу сказать .....................

Роза Роз@

он без прав не куда не ездит. на работу пешком на трамвае и метро. а за чем ты васе попу подтираешь?