Селия Вымри

Будете собирать деньги, чтобы наш любимый артист вернулся?

Ответы
Геннадий Попов

Не понятно, кого вернуть. Видео не грузится

Селия Вымри

Исправил

Геннадий Попов

Я не был его горячим поклонником, да и лишних денег нет

Селия Вымри

А мне он очень нравится, но денег тоже нет

Валентина

Ваш любимый,Вы и платите))

Селия Вымри

Мой дед его не понимал. Советскому человеку было странно, что волосатая полуголая обезьяна прыгает по сцене. Но когда он посмотрел трех часовой бенефис, его мнение изменилось. В основном первые песни писал ему Давид Тухманов. Это был наш прогрессивный рок.

Та
Танюшка

Не слышала.

Селия Вымри

Там в сентябре, Баллада о ледяном доме, Кружатся диски - самые знаменитые были.

Та
Танюшка

Наверное. Но я больше по современной тематике.

Валентина

Ну,Вы Виктор и загнули,великий русский артист)), всего лишь легенда советской эпохи,ушла эпоха и с нею же и актёр,погуглила, немного послушала,не впечатлилась и какой-то непонятный акцент на свои гениталии в костюмах.

Га
Галина

Пусть сидит там

Селия Вымри

Пусть посидит