Владимир Беккер

А свидетели Иеговы в России ушли в подполье, или их удалось искоренить ?

Ответы
Аи
Аида

Свидетели Иеговы- это секта, которая с религией ничего общего не имеет.Эта секта запрещена Она приносит вред обществу.

Владимир

они повесились все. Ждали конец света в первых числах марта, конец не пришёл,они обиделись, и самоуничтожились 🤣

Игорь

Прослушав лекцию пьяного профессора философии. Свидетели Иеговы приняли ислам прямо у домофона!

Warlock

.. А чем тебе Свидетели не угодили ??.. Или тоже под пресс пропаганды угодил.. ??..

Владимир Беккер

А кто сказал что они мне не угодили ? В вопросе такое есть ?

Warlock

.. Я понял..

Александр Родин

Свидетели Иеговы христиане, а христианство не возможно искоренить.

Владимир Беккер

Скажи ка это патриарху Кириллу ! Он быстро тебя убелит что они не христиане, а секта. Они его конкуренты.

Александр Родин

Согласен😊

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

За них даже президент хотел заступиться. Добрее надо быть...

Владимир Беккер

Он все это и организовал. Он же иуда.

Графиня

всё население само не заметило как, стали свидетелями.

Deribas

Здесь есть, кажись... Ой, или на отвечайке - не помню...

Яду Хари

искоренить Бога никому не удалось и не удастся

Clan

Дышут ещё, даже здесь на спрахе встречаются...

Ал
Александр

их просто уже никто не вызывает в свидетели..

Просто Осень

А закона на запрет их деятельности не было?

Татьяна Попова

Да, что то их давно не видно с их журналами

Вас Вер

люди бога они по всему миру бог их защитит

Aleksander Jakovlev

Программа защиты свидетелей работает...)))

Ирина Карпова

они и тут переодически появляются..

Юрий

да ещё и тут умудряются появляться

Света Сила

Рассосались, как же как готы и эмо.

Валерий Бурцев Сибирь

У нас в открытую работает церковь,люди все те же, название другое.

Света Сила

И почему меня это не удивляет)

Елена При Мудрая

Они спрятались от корона вируса

Ирина Егоркина

Не знаю, давно их не встречала