Я от 100 отнял 1 и получл 99 минусал половину ии деду 54 с половиной где то
Неверно!
Во первых 99/2=49.5, во вторых - почему Вы на два делите?
66 лет дедуле! Вопрос: сумма и произведение каких трёх цифр одинаково?
Два года
Нет, не о годах речь...
Не знаю..
В году ОДНО лето!
Ну да))
Больно молодой дед в 49 лет, хорошая работа во сколько же он женился...?
Ответ не верный
Дайте расклад ничего не понял ей богу..!
66- возраст деда, 33 - половина того, что прожил.... 66+33+1=100
Ну это еще дед, да согласен, но мой вариант никак на деде не тянет...!
Так Ваш вариант и не верен!)
ну это не сложно математически вычислить, а отсюда деду 66 лет выйдет
)))))легко же: 100-1= 99, 99:3=33, вот она и половина)))))))
только на пенсию вышел по новым законам. не такой уж и дедушка
х+х\2+1=100, 1,5х=100-1, 1,5х=99, х=66. Ответ: дедушке стукнуло 66 годков.
Дя!)))))
Вы такая сказочная ,как Василиса Премудрая
..............100 лет !
нужно знать сколько лет внуку....иначе только вероятностный прогноз
Нет, нужно посчитать сколько лет деду!
Почти как мне, 66 лет, но я НЕ дедушка, а мужчина в самом расцвете сил.
Если Вы заметили, то в вопросе речь не о старике, а именно о дедушке! Я, например, трижды бабушка и ужасно горжусь этим!
а я ни разу дедушка, надеюсь дожить
Доживёте
Что за внук такой ему уже 23 а он до сих пор не знает сколько лет деду
С чего Вы взяли, что ему 23?
Да дедушка еще молодой,девушки наверное еще на него заглядываются.
Внук ответил: _- Дед, пусть на этот вопрос тебе ответят мои правнуки.
х +х/2+1 =100 ,3/2 х =99 ,дедушке 66 лет ,поздравления от готов и сатанистов )
Ответ верен! Готов и сатанистов Вам придется искать самому!
дедушка - учитель математики ,училка русского заменит сатану
а если он умрёт после разговора с внуком то проживёт полных66 лет((((
КЛАСС!!!!АРИФМЕТИКУ СОВСЕМ ЗАБЫЛ..... ,В ЧЕТВЁРТЫЙ КЛАСС МНЕ НАДО......
ЛЮДА,БУДТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ВОПРОСЫ.....
Роясните, Виктор, в чём я была невнимательна?
ПУСТОЁ.ЗАКРЫЛИ ТЕМУ.НЕ ОЖИДАЛ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПРОБЛЕММУ..... ,АНАЛИЗИРУЙТЕ ИНФУ......
Я не визу никакой проблемы
Ок! Всех благ!
С точки зрения банальной эрудиции и парадоксальных эмоций - 66 лет
Аха))
Дедушка умер, наверное, уже давно, а я всё никак посчитать не могу.
Размах крыльев у орла шесть метров. Как зовут отца Анны Петровны
молодой для деда, ему в 66 отцом рановато быть, он же еще ребенонк
Дед спрашивает внука:-квас допил,а тот в ответ:-сам ты квасдопил!