Белая Ведьма

Вы осуждаете парочки, которые целуются в общественных местах?

Ответы
Кот Обормот

Если нормальные пары - мужчина и женщина, то чего тут осуждать? Любовь, и всё тут... Но когда гомики например публично целуются - то это уже отвратительно.

Табуретыч

Не осуждаю,но неприятно наблюдать. Чувства не нуждаются в показухе,а значит эти парочки выдают желаемое за действительное.

Уральская Рябинушка

Если молодёжь-не осуждаю, мне наоборот даже нравится. Ну если пары за 35-не комильфо. Приятно смотрятся совсем пожилые

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет причём вне зависимости от гендера.. поцелуй это прекрасно)))))

Лека Лютер

Зачем кого-то осуждать? Люди любят друг друга, это же хорошо.

Ирина Гавриловна

Не всегда приятно смотреть хотя что здесь незаконного ?

Это Я

на оборот, хот что-то человеческое ещё можно увидеть

Ринат Мухамадьяров

Нет.Зачем?Если люди счастливы в этот миг....

Василий И Компания

не осуждаю я их просто не понимаю

Валентина Мезрина

нет. Пусть целуются на здоровье

Георгий Клинцов

НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Aleksandr Koblikov

Нет почему-то я сам такой

Паша Захаров

Нет, я думаю что это мило

Ворчун Древний

с тобой то

Ворчун Древний

неее,подеремся.

Белая Ведьма

Ты же древний, значит мудрый=должен уступить

Ворчун Древний

кому ??вомпирам??? таких на кол садить нужно,а не уступать.

Белая Ведьма

Зато она честно сказала, а не как многие тут тролли выбесит из себя и весь день коту под хвост

Ворчун Древний

ты трролей ко мне отпровляй,мозг на раз вынесу......ей до Ваппира как до Китая в позе пьющего лося.....