На
Наташенька

-Слушай! Как подписать открытку, "моему зайке" или "моему котику"?) -А кому это?) -Да у моего козла завтра день рождения)))😱😌

Ответы
Владимир Шибнев

Напиши любое, что нравится. Только внизу не забудь написать крупными буквами "От его дуры"

На
Наташенька

Ох) тогда не поймет от кого)

Владимир Шибнев

Он-то как раз поймёт. Вам остаётся только улыбку лошадиную пошире.

На
Наташенька

Осталось только козла завести) видимо Вам часто присылают, видно опыт) только лошадь Козлов не заводит) элитных жеребцов))) ну вам то не по зубам) только козла пасти, с таким то интеллектом)

Владимир Шибнев

Эка, как задело-то! Ну, не мечтайте впустую, жеребцы-то не про вас. Ублажайте картинками своего козлика или котика...Пока они рядом, не сбежали...

На
Наташенька

Не не задело, просто давно не встречала мужчину с низкой самооценкой) и даже не интересно по какой причине, все банально) у меня все гуд) ваши советы не актуальны, у меня мужчина адекватный и воспитанный) а вам для справки-это сайт развлекательный и вопросы здесь шуточные) переходить на личности-удел женщин истеричек) от мужчины вообще убогость) не засоряйте мои вопросы, идите вон!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😳😆😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Юрий Шкурин

Пиши как есть🙂

На
Наташенька

Не, у меня нет козла)))😁

Юрий Шкурин

То есть априори все мужики козлы судя по твоему ответу

На
Наташенька

Мужчина любимый есть) а козла нет)😉

Володя

Моему любимому

На
Наташенька

О да)

Alexander Marlon

Моему козлику

На
Наташенька

Оценит)

Alexander Marlon

Не обидно, мило и правда

На
Наташенька

Ну, кому как)

Alexander Marlon

Это точно оценит и поцелует

Ур.

Пиши милый

Ур.

Не ошибёшься

На
Наташенька

Записываю "милый козел"...или козлик?)

Ур.

По настроению