Юрий Онохов

Врач по фамилии Айрапетов одного пятигорского курорта рассказал любопытную историю о казни которую применяли в одной из стран Азии..Приговоренного к смерти кормили только вареным мясом . в течение 30 дней. ..и на 31 сутки-наступала смерть. Вот "гуманная" процедура казни нам подсказывает.что .мясо кушать желательно реже?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

Слышала о таком.

Лев Пряников

Купленный врач.

Юрий Онохов

Юрий Онохов онлайн
Ворюг так казнили, их сажали в тесную клетку, где жертва не могла двигаться, мясо было самого высокого качества без жил, в связи с плохим пищеварением, в желудке пища загнивала, в процессе этого весь организм просто травился продуктом распада.. через 20-30 дней, человек умирал.Не исключено, что такой метод казни являлся эффективным только для народов Восточной Азии, питавшихся главным образом варёным рисом. В их организмах от приверженности растительной пище недоставало ферментов, необходимых для переваривания большого количества мяса. Во всяком случае, древние судебные справочники советовали применять данный вид казни лишь по отношению к китайцам. Северные кочевники, например, хунну, привычные к мясной пище, на подобной диете жили долго. 😉🙂

Лев Пряников

Ну способов казни полно и даже ещё изощрённей. И продукты не надо тратить.

Лиска

это китайская

Сергей Виноградов

слабак он...

Юрий Онохов

КТО?

~L
~Eva Lansca~

Желательно

Поручик Ржевский

😱садюги

Романа

Или сырым!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я эту байку встречаю в Спрашке далеко не первый десяток раз. Все степные кочевые народы, - калмыки, например, - питаются всю жизнь только мясом - другого у них ничего нет. И сам я два раза по полгода жил на Памире - там тоже вообще ничего нет, кроме баранов. Два раза по полгода с паузой в несколько месяцев я три раза в день ел только вареное мясо. Так что - дизлайк вопросу. Враньё.

Романа

☺️ Ты чего расшумелся? Мы уже тут полуспим)

Ладно... сгоряча. Просто в сотый раз здесь это утверждение. Надоело опровергать... Я тебе Воннегута послал уже, - посмотри.

Романа

Хорошо. Спасибо)

Ирина Отставнова Кочнева

Не верю

Юрий Онохов

Ирина

да надо

Юр
Юрил

Китай...

Татьяна Сентюрева

люблю

Ferro Et Igni

чаще