Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гугла Гугла подскажи!!! Да всю правду доложи!! Вариантов чтоб не тысши.. А лишь то что сердце Ищет!!!)))))))????

Ответы
Га
Гала

Отвечала гугла так-до чего же ты простак. Ищуноф таких не счесть, жди свою благую весть)

Ал
Алиса

Я от на свете всех милее,всех красивей и более?))))

Ал
Алиса

Я ль*тя противное

Ирина

ну а Гугл им в ответ: Вариантов больше нет)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот верно! Падла онн!))

Ирина

просто зараза))

T.
Taтьяна .

а смотрите только первую строчку

Mishiko Ososhvili

ТЕЛЕФОНА, КУШАТЬ ХОЧУ🤪

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что? твоё сердце ищет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но Гугл не похож на счастливого.

Rima Kravcenko

так и ищете,что просите

Мишутка Северный))))))))

Приключений на попу)))))

Мишутка Северный))))))))

А еще какие варианты есть!????)))

Галина

спрашивай правильно...

Ел
Елена

А что серца Ваша ищет?

Ел
Елена

второй вопрос, ху из для вас счастье?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно чтоб меня хоть кто-то любил акромя блох

Ел
Елена

))сочувствую. принимается?

Ви
Виктория

а сердце ищет что?)))

Ви
Виктория

гугол в помощь 😉))))

Serioza Michalycz

😆😁😄👍👍👍...

Ирина

иди в болото🤭

Ирина

ты молодец...уважуха тебе...а как же он шастал на переломаных лапках за 5 кварталов от дома...если бы я жила в частном секторе...то содержала бы всех...коты в хозяйстве нужны...но увы...в квартире особо то не разбежишься..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лапы вылечели сломана была ток одна вторая вывих остальные просто ушибы! Колодец глубокий был и на железяки он упал! Так что лапы зажили! Но когда я его увидел за 5 кварталов от дома ток тогда я понял как он и на пром зоне оказался и как он в колодец угодил! Вобшем шлендра страшная! Хотя у них у каждого свой характер

Ирина

да это точно..обсалютно разные...и даже комячки имеют свой карактер...вот казалось бы у этих вообще моск в 2 зернышка...а тоже разные🤭но коты-это вообще особая каста...вы меня немного успокоили...но все равно тревожные мысли остаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их много спасал и пристраевал некоторые остовались у меня! Заметил одно если кошку или кота действительно спас когда ему было плохо то он начинает понастоящему тебя любить! Это самые лудшие коты которые были

Ирина

да нет...не любят они почему то..любит только мой домашний...пасет меня и глаз не сводит..он был от сиськи оторван ко мне 5 лет назад...

Ва
Валерий

ыщет?

Светлана

👍😆

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️