Анна Трофимова

Доверяй, но проверяй. Правильная цитата?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

свойственно женщинам

Анна Трофимова

Он был самый, самый, умер .

Александр Жданов

Это понятно что умер. А что значит - самый , самый? С таким подходом долго искать замену.

Анна Трофимова

Внимательный, с золотыми руками, научил меня многому, мы все делали вместе, мы были не только супруги, а ещё, друзья, любовники, одноклассники, у нас не было причины ругаться, мы просто разговаривали и недовольства свои говорили в слух без обид. Провожали и встречали друг друга поцелуями. Кто первый приходит домой, тот готовит ужин. А в выходные кухня была в его распоряжении, он звал меня, чтобы накрывать стол. И дочки у нас воспитаны и образованы.

Александр Жданов

Приятно, что Вы так вспоминаете мужа. Что очень редко в наше время. Счастья Вам и Вашим девчонкам. У меня тоже три дочки, но я живу отдельно от всех них. И они мне подарили семерых внуков, среди них одна внучка

Анна Трофимова

У меня тоже внук и внучка, внук в первый класс ходит, каждый день мне звонит, рассказывает о своих успехах, а внучке ещё только годик.

Игорь

В делах правильная.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень правильная!

Валерий Янковский

ПРАВИЛЬНАЯ!!!

Валерий Янковский

Я о плохом ничего и не говорил.

Анна Трофимова

Да , правильная и не стыдно жить.

Григорий Шапиро

Бди!короче))

Дмитрий

конечно да

Zoxrab Mammadov

Да.Очень.

Zoxrab Mammadov

Ануля сейчас ни кому доверять нельзя.Даже самым близким.Смотри что делается передачах по телевидению из-за разделения имушества,наследства.Ужас.Готовы сьесть друг-друга.

Zoxrab Mammadov

Я правду говорю.По этому нелзя доверять и раскрыть все карты близким и подругам.

Zoxrab Mammadov

Предателство,воровство и т д случается с участием близких.

Ольга Сачик

Вполне

Виктор Соловьев

Нет.

Гена Лозовой

нет

Гена Лозовой

если доверяешь-зачем проверять

Майя Петрова

да