♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почитала о себе гороскопы: По имени, по дате, по деревьям, цветам…в общем - ТОТ ЕЩЁ БУКЕТИК !))А Вы что о себе узнали?😅

Ответы
Владимир Титов

Недавно узнал, что я - Змееносец. Мало того, что ядоносец, так еще тринадцатый знак еще)))) В общем тоже свой букет))))

Дм
Дмитрий

Читал...Столько нового о себе узнал))) Оказывается - я не тот кем сам себе кажусь. )А если серьезно - ерунда все это.

Дм
Дмитрий

Да нет. Однообразие только. Облицуй, выложи, установи...Да я привык уже.

Екатерина Аниретаке

Строитель-дизайнер?

Дм
Дмитрий

Строитель - работяга, так точнее будет

Екатерина Аниретаке

Симпатичный строитель) работяга)

Дм
Дмитрий

прям засмущала меня)))

Дмитрий Климович

да уже и стрёмно смотреть на даты, рвать цветы, лазать по деревьям!!!

Руслан Исаев

Не читал))но скорпионам вообще быть тяжко))

Рая Люба

Я Козерожка. Везде пишут упрямая😄

Рая Люба

Да я, собственно, и не отказываюсь. Есть такое дело. Чуток упёртая.😊Но моя мама Овен , так мне до её упрямости очень далеко.

Владимир Игнашов

для бани ..сгодится ???😉 ))))

Игорь

Ничего не светит.🙂

Bonza Bonza

неповторимый

Бротузик

я красавчик

Инфузория

фигатень

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ладно

Инфузория

да

Юр ..Спб

я спал

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтоб течением не унесло😅

Юр ..Спб

меня не уносит

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и замечательно.

Юр ..Спб

с детства в нём

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец 🎈