Anika ૐ

Почитала о себе гороскопы: По имени, по дате, по деревьям, цветам…в общем - ТОТ ЕЩЁ БУКЕТИК !))А Вы что о себе узнали?😅

Ответы
Владимир Титов

Недавно узнал, что я - Змееносец. Мало того, что ядоносец, так еще тринадцатый знак еще)))) В общем тоже свой букет))))

Дм
Дмитрий

Читал...Столько нового о себе узнал))) Оказывается - я не тот кем сам себе кажусь. )А если серьезно - ерунда все это.

Дм
Дмитрий

Ага...)

Дм
Дмитрий

78 год - год Лошади.

Дм
Дмитрий

Это точно. Царь зверей как лошадь вкалывает! )))

Дм
Дмитрий

Да нет. Однообразие только. Облицуй, выложи, установи...Да я привык уже.

Дм
Дмитрий

Строитель - работяга, так точнее будет

Екатерина Аниретаке

Симпатичный строитель) работяга)

Дм
Дмитрий

прям засмущала меня)))

Дмитрий Климович

да уже и стрёмно смотреть на даты, рвать цветы, лазать по деревьям!!!

Anika ૐ

👍

Руслан Исаев

Не читал))но скорпионам вообще быть тяжко))

Anika ૐ

👍

Рая Люба

Я Козерожка. Везде пишут упрямая😄

Anika ૐ

😅👍

Рая Люба

Да я, собственно, и не отказываюсь. Есть такое дело. Чуток упёртая.😊Но моя мама Овен , так мне до её упрямости очень далеко.

Владимир Игнашов

для бани ..сгодится ???😉 ))))

Anika ૐ

))

Anika ૐ

🙂

Игорь

Ничего не светит.🙂

Bonza Bonza

неповторимый

Anika ૐ

👌

Бротузик

я красавчик

Anika ૐ

👍

Инфузория

фигатень

Anika ૐ

Да ладно

Инфузория

да

Anika ૐ

Не

Юр ..Спб

я спал

Anika ૐ

Чтоб течением не унесло😅

Юр ..Спб

меня не уносит

Anika ૐ

Ну и замечательно.

Юр ..Спб

с детства в нём

Anika ૐ

Молодец 🎈