Алексей Лушин

От щелка куртка до выстрела секунда проходит. Успеешь увернуться?

Ответы
Koteikо

Ну и если от щечка курка, до выстрела проходит целая секунда, то это похоже кремниевое ружьё из первых. Там не уворачиваться надо, а на пару шагов назад отойти

Алексей Лушин

Да нет. И ПМ задержку имеет. Пока патрон в ствол дошлётся.

Koteikо

Неее, в вопросе написано с момента щелчка курка. Это патрон в патроннике, боевая пружина и шептало на боевом взводе и спусковой крючок нажат, тогда КУРОК идёт стучать в боёк! 🤣 Не надо мне про процессы расказывать. Устройством и применением владею

Алексей Лушин

И я знаю. Знаком с оружием.

Koteikо

Ну тогда в вопросе ркжьё с кремниевым курком! Всё остальное значительно быстрее

Алексей Лушин

Ну из дробовика я моментально умею стрелять при случае.. Даже друзья удивляютса.

Koteikо

Тоже люблю. Мр-133й есть

Алексей Лушин

Бок Флинт .12 калибра имею пока. Зауэр 000 колца. Не жалуюсь пока.

Алекс Венцель

Меньше секунды. У меня есть об этом небольшой рассказ.Хотите прочитать?

Алексей Лушин

Давай. Я с оружием тоже знаком. В меня и стреляли в тайге 3 раза. По ошибке конечно. А я не разу в ответ не выстрелил. Хоть и Бокфлинт у меня неплохой.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "У каждого своё время".

Александр Шульга

0.2 сек., а за секунду можно до канадской границы...

Th
Theodore

Это было в 18 веке, когда были кремниевые ружья.

Галина

не приведи бог , такую картину испытать .

Koteikо

🤦‍♂️ Как охренительно читать Т9

Олёна

От щелка куртка-какая куртка?

Алексей Лушин

Ошибся. От щелчка курка конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

да и зажмуриться не успею.

Владимир Строганов

Возможно..

Майя Петрова

И даже на землю упасть

Владимир Беккер

Это только зимой.

Вера Гудкова

не получится

Надежда Из Сибири.

Может от щелчка курка? Наверное, это невозможно, но кто всегда связан с оружием,,,, может

Николай Лученок

Бред.
Кстати, секунда это очень много.

Надежда Из Сибири.

Не знаю...

Николай Лученок

Я к тому, что пуля летит быстрее, чем звук от курка долетит до ваших ушей. Так что увернуться невозможно.

Надежда Из Сибири.

Естественно...пуля же дура))

Николай Лученок

Поэтому и дура, что непредсказуема.

Надежда Из Сибири.

Может и поэтому))

Вика

Куртка 🧥

Алексей Лушин

Курка. Оговорился простите.

Руслан Уторов

Ну ни знаю)) ни кому еще не удавалось)

Ал
Александр.

Есть птичка Нырок, вот когда на него охотятся, то охотятся с двух ствольным ружьём. Потому что эта птичка успевает услышать удар курка и нырнуть в воду увернувшись от пули! Для того чтобы подстрелить эту птичку, охотник заряжает один ствол пулей, а другой ствол не заряжает. Взводит два курка, прицелевшись в птичку, спускает курок, пустого ствола ружья, Нырок слышит удар курка, ныряет уворачиваясь от пули и выныривает. Вот тут то охотник и стреляет с другого ствола, где заряжена пуля! А вы разве этого не знали?

Руслан Уторов

Нет, Не охотник, но с охотниками ходил на птицу)))

Ла
Лариса

Не успею..

Валерий

легко

Александр

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Марьяна Иванникова

нет

Ма
Марина

Нет

Алексей Лушин

И ПМ тормозит, пока патрон в ствол войдёт. Наган надёжней был.