Та Самая

Угощать собой можно только того, кто оценивает вкус..., а не просто голоден? Ваши варианты...

Ответы
Человек Из Стали. С Криптона

Вот есть такая шутка,анекдот,когда девушку спрашивают замужем ли она.На что она отвечает,что не замужем.И на вопрос о причинах того,что она не замужем она ответила:Не знаю..и пробуют и хвалят,а замуж не берут.В данном случае она непригодна для брака потому,что тупая.Она не осознаёт того,что связываясь с кем попало,заработала себе плохую репутацию.

Εγγίση Το Αιώνιο

👍Истину говорите! Я как эстет всегда придерживаюсь таких правил...Красота в человеке многогранна и понять ее это не примерять свои ценности ко всему подряд)))😁

Валерий Дягилев

Один не разберёт чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд, Кому то мелочь дашь , на век запомнит, Кому то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Юрий

вариант. Перед дегустацией самой себя надо бы претендентов сводить к прости...блядя..., ну, или удостовериться, что они уже оттуда...

Александр *********

нужно просто видеть и понимать человека а срубить берёзку легче чем её облагородить и сделать более красивой

Александр *********

поэтому судть порой и человека трудно ибо порой мы не можем его понять А слова это ветер которые можно сказать и забыть а потом доказывать что их не произносил

Константин Стемковский

Секс без любви не вкусно! Любовь без секса не сытно! А вот всё вместе это блюдо для настоящего гурмана...))

Indees Rybckin

Угощаю тебя собой, откуси, протестируй достойно, то же я сотворю с тобой, только мне ты не делай больно.

ℛℳ

Лучше всего иметь интимную близость с человеком, с которым у тебя уже есть близость духовная.

Та Самая

Ну что будем искать тогда такого человека....

Сергей Субботний

иной голодный будет в 10 раз благодарней гурманизирующего чванливого специалиста.

Mo
Moralist

У одного десяток,он оценивает...у другого ты одна,он голоден...тебе кобель нужен?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

благодетель - накормить голодных... ибо воздасца вам за добро ваше😂😂😂😂😂😂

Та Самая

Речь не лично обо мне, мне интересно кто что ответит

так и я не про вы.. а пра аащщее... я и ответил)))))

Ход Конем.

А зачем угощать?! Давать откусывать по кусочку? По мне так или все- или ничего.

Галина Чаплинская Против Войны

Я бы написала так: подарить себя тому, кто будет рад такому подарку.

Майкл Карлсон

угощают всех и только некоторые могут оценить вкус по достоинству

Сергей Кузнецов

Не знаю. никогда не угощал собой. как-то нет знакомых канибалов...

Александр

короче только гурманы достойны)))) а голодные волки прочь)))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

А кто ценит вкус не станет угощаться той кто угощает собой...

Григорий

угощаться тобой можно только есть вкус а не просто голоден

Та Самая

Речь не обо мне, это просто вопрос а не приглашение, не надо путать

Григорий

я и ответил образно по вопросу-вас я не имел ввиду-читайте и понимайте внимательней

Та Самая

Ваша первая строка ответа, прочтите

Григорий

ее еще и понимать надо-вы образно сказали ..собой..- парень кому то ответил тобой-пока пока

Роман Антонов

А кто оценивает не голоден просто из благотворительности

Ксана

А как к постоянному кормлению сложилось ваше отношение?))