Виолетта Пономарева

Почему,как только ты садишься на диету,так вокруг все только и делают что едят,говорят о еде,на всех сайтах еда,в рекламах еда,еда еда еда еда??????

Ответы
Кот Базилио

Так диета это не отказ от еды, а правильное питание! А сколько диетических блюд существует!!!! Растительные, мясные, фруктово - овощные.... В некоторых блюдах просто этого всего нельзя смешивать и конечно его величество - СПОРТ!

Виолетта Пономарева

У меня муж,голодный каждый раз как собака и двое маленьких детей сорванцов,которые покоя не дают,так что у меня нет времени на то чтоб еще себе отдельно готовить.Поэтому моя диета немного строга.И к тому же я на диете не для сброса веса.

Кот Базилио

А отказом от пищи не решится вопрос сброса веса, что сегодня сбросил, послезавтра набрал с лихвой... Медики говорят что это болезнь обмена веществ....

Виолетта Пономарева

Я еще раз объясняю,я сижу на диете НЕ для сброса веса.И я не отказываюсь от еды,просто периодически,хотя бы два раза в год,мн нужно месяц посидеть на диете из пресной овсянки.ГАСТРИТ у меня.

Кот Базилио

Тогда я вот что скажу, Православная вера о вас позаботилась. Я правда не очень сведущ, но точно знаю среда и пятница постные дни, Пасхальный (Великий пост) он 49 дней, Рождественский, он 😉 дней и ещё я летом знаю Петровский... Если этих придержаться, да ещё и два дня еженедельно, вполне достаточно!

Синюшный Роджер

ты ишшо в окошко не глядела - тама адни разносчики пиццы! )

Виолетта Пономарева

Ну что ж Вы прям по больному)))

Синюшный Роджер

пагъдон, сударыня! неуклюже пашутил...мидведь! )

Виолетта Пономарева

но оказались правы)))вышла мусор выносить,а мимо меня идет курьер и суши кому-то несет))))

Майя Петрова

Это так кажется - потому что всё подряд жрать нельзя...

Виолетта Пономарева

И самое интересное,что тебя начинают привлекать продукты которые раньше ты и не любила вовсе)))

Майя Петрова

С голодухи...

Рустам Ахметов

читай Луизу Хей. Самовнушение и избавление от недуг

Алексей Урсу

Большой брат не хочет чтоб ты умерла от дистрофии

Виолетта Пономарева

От дистрофии не умру))Лечебные диеты еще никому не вредили))

Алексей Урсу

ну все равно это он виноват

Андрей :\>_

этим вопросом ещё Салтыков-Щедрин задавался

Михаил (Москва)

Что беспокоит, на то и обращаешь внимание)

Белфи

Это ломка такая,вам нужно перетерпеть

Нику Букун

мне всё ровно если предали уходи))

Islam.s S

потомучто в интернете все ЖИРНЫЕ

Сергей Денисюк

Это ты просто кушать хочешь...

Уральская Рябинушка

Закон подлости срабатывает

Митяй

проверка на силу воли))))

Sardor Yarashev

Потому что ты голодный

Ann

Я села, пора давно мне

Сергей Жиряков

все верно какая тебе разница ты села но не остальные пусть будет так