Валентина Чемякина

А вы знали что теперь в сигаретах химический а не натуральный никотин и выводится он из организма 8.5 лет?

Ответы
Галина Ковалева- Селина

я не курю)) мне это не грозит...а вот курящим хорошо бы отказаться от сигарет да еще и химические начинки,

Аск Велес

как кролик выводится? на каких фермах его выводят? и из каких организмов? из собак как мыло?

Валентина Чемякина

его на хим. заводах заказывают фирмы которые табак производят

Аск Велес

да ладно? а мужики то не знают!

Microsonya Www

никотин и есть никотин.....искусственно в сигаретах создаются только смолы)

Валентина Чемякина

увы нет) никотин бывает разный,как химик говорю

En
Encluense

А если не секрет.это точная информация,а то мне курить бросить прийдется

Валентина Чемякина

это точная.. как биолог говорю;) а у женщин он кстати скапливается в органах малого таза. т.е в матке.. что ужасно(

En
Encluense

Надо срочно всем по секрету рассказать на всех сайтах и ффорумах!! Может много жизней спасете!!!

Валентина Чемякина

и заодно обанкрочу сигаретные компании) об этом надо не на сайтах писать я думаю.. а тет-а-тет , так человеку понятнее будет

En
Encluense

Ну что же,вполне логично,спасибки!!! Если только можно,подробнее расскажите как биолог,а то мне при таком раскладе нечем будет на вопросы отвечать.Те.кто хочет и не может бросить курить цепляются за всё и ся

Валентина Чемякина

дело в том что химический никотин имеет другую пространственную структуру молекулы, химическая формула одинаковая но за счет структурной хим. никотин цепляется за клетки ( говорю так что бы людям понятно было)) и внедряется в них.. и 8.5 лет это только период полураспада, т.е только половина никотина из организма выведется

En
Encluense

Спасибо!

Рустам Тасуханов

Нет, но я знаю, что сейчас нет ничего натурального.

Раиса Кривошеева

А зачем мне это знать, если я никогда не курила!!!

Валентина Чемякина

молодец)правильно)

Раиса Кривошеева

А курильщики знают, что вредно и всё равно курят!!! Значит им нравится болеть !!!

Гондарев Владимир

Вранье10 лет не курю, а все тянет... 15 лет видимо.

Валентина Чемякина

ну это период полураспада скажем так)

Лора

Нет, мне это не нужно. я не курю)

Валентина Чемякина

молодец)

Надажда Платонова

НЕТ ПОКА НЕ ЧУВСТВУЮ ЭТО ОБМАН

Валентина Чемякина

это пока..) я как химик-биолог говорю;)

Леонид Никулин

мне фиолетово-я не курю

Владимир Лунев

Я курю самосад-махорку.

Александр Видякин

Жуть! Пора умирать?))))

Валентина Чемякина

пора курить бросать))

Max Vitaminov

Не курю

Валентина Чемякина

правильно^^