За
Заяц

Где и кем работает ваш новый знакомый имеет значение?

Ответы · страница 3
***Пилот Владимир***

Не важно, где он работает... Главное, он помнит и любит тебя по прежнему...

За
Заяц

Да вроде любви то и не было. Это враки все

Ирина Валеева

Пока что не имеет. Наверно потому что , пока у всех приличная работа!!!😁

Людмила Державина

имеет значение насколько развит с вами человек...воспитан...образован..

Mister Farid

для меня - нет, ну вот вообще, если общение интересное, какая разница? ))

Тамара Ивановна

В наше время уже не имеет. Сейчас все работают там, где больше платят.

Dunkan Kan

Не имеет, Пенсионер, должен отдыхать, в крайнем случае на огороде!!)))

Ан
Анатолич

Конечно если я с ним не могу выжрать на выходных это имеет значение

Мечта О Крыльях...

Нет.. Можно работать на автомате, мечтать о другом, а работа - деньги

Вячеслав Волковинский

Был бы этот товарищ хорошим человеком и другом - остальное чепуха.

Жн
Жнец-Чтец

Нет не имеет У меня всего хватает...Но просто хочу , еще лучше жить!!

Cергей Круглов

Нет, а какая разница то - сам выбрал работу, пусть сам и мучается)))

Андрей Григорьев

Ну если он начальник кредитного отделения в банке, то огромное)))

Андрей Григорьев

Не, мне и так уже хватает. но их надо платить или списывать))) есть разница

Натали Я

Да, ведь надо знать его интересы, для дальнейшего общения с ним.

Иехидна 🍄

Не особо... Но от её профессии будет важно на долго ли отношения

За
Заяц

Вот и зря такое говорите. Наоборот. Порядок.дисциплина

Иехидна 🍄

Ага, рассказывайте! Ходит между мужчинами бёдрами виляют, а те как шакалы на мясо смотрят, облизываются... Тьфу, смотреть противно!

За
Заяц

Ну тут уж по мере испорченности судить можно. Можно смотреть и увадать как профи. А можно быть сводочью и даже маму родную во сне иметь. Хватает дебилов

Иехидна 🍄

Не ну это вы уж переборщили! А какой из женщины толк кроме столовой? В бухгалтерии? Да и то куропатки насчитают так, что за голову берёшься... Я в Excel посчитаю лучше...

За
Заяц

Не одевайте корону..ее можно нечаянно потерять

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ну если он председатель верховного суда..то да а так нет ..шучу!!

Rustambek Pardayev

Мой друк работаев однакласнигом работаем памошник бугалтером

Nikola- Us

Да!Профессия накладывает свой отпечаток на характер человека!

Павел Лелеков

Нет, а должно? Это его жизнь и его выбор на этом жизненном пути.

Просто... Кашьмаръ (9)

Знакомлюсь обычно в своём кругу. Так что не особо интересует

Дмитрий Гущин

имеет значение, с чего вдруг у меня появился новый знакомый.