Gggg

Лёка, если женщина-любимая, не важно брюнетка она или блондинка, хоть серобуромалиновая… худенькая или с формами… Мужские вкусы начинают меняться, когда женщина перестала быть любимой!

Ответы
Лиза

эт сколько надо поменять? чтобы была постоянно любимой? любовь романтика луна...когда семейная жизнь и начинаются испытания...!