Александр Шалягин

Женщины кто из вас согласится ради молодого любовника который вас младше лет на 15 бросить своего мужа?

Ответы
Тамара

С мужем ты живёшь уже несколько лет, многое прошли вместе и наверняка есть дети. И бросить семью из-за любовника-это большая ошибка. Тем более, что он на столько младше. Подвернётся ему в будущем женщина помладше и он оставит эту. Тогда она испытает ту боль, которую испытал когда то её родной человек ( муж). И вообще измена-это великий грех.

Ма
Марина

во-первых если есть муж - никаких любовников не может быть, во-вторых: связываться с малолетками - себя не уважать; в-третьих: бросать кого либо ради другого- это предательство! надеюсь я исчерпывающе ответила?

Галина Татаринова

а возраст при чем? если мужа стоит бросить - то надо бросать. а если при этом еще и любовник имеется - это ж подарок судьбы!!! при хорошем муже любовник без надобности

Елена Воронкова

)))Ну,мужа у меня нет. Но если молодой был бы самостоятельным и обеспеченных, то ушла бы к нему. Но такого в жизни не бывает.

Александр Шалягин

Нет, так не пойдёт. Он живет с родителями и немного любит выпить

Александр Шалягин

Молодой человек живёт с родителями и не обеспечен. Такой нужен?

Елена Воронкова

Я в ответе написала. Зачем повторятся?

As
Asen

зачем? Для меня это не актуально, гипотетически-нет.Разрушить все , ради сомнительного удовольствия-оно того не стОит

Alina Nn

😁 😁 😁 😁 если она не хозяйка своей похоти, то на хрена нужна такая жена?!?! пусть катится на все четыре стороны

Фунтик

Я сделала наоборот: Бросила мужа, который был на 6 лет меня моложе, чтобы выйти замуж за мужчину на 12 лет меня старше.

Римма Свеженцева

Почему бы и нет, если муж перестал быть мужиком, заботится, любить, защищать... А просто лежит бревном на диване...

Александр Шалягин

Муж работает по 12 часов , обеспечивает всеми благами, защитит от любой напасти. Но уделяет мало внимания

Римма Свеженцева

Тогда надо уважать мужа, встречать всегда с работы с вкусным ужином, расспросить, как у него на работе, поддержать, если есть какие проблемы, позаботиться о его здоровье и об организации своевременного отдыха для него (или к морю, или на рыбалку, или на охоту - учитывая его интересы).

Римма Свеженцева

желаю Вам, чтобы с вами рядом была Ваша женщина!

Лина

что бы посадить его себе на шею и ждать когда он тебя выкинет? и всё ради члена? ну уж нетушки)))

Александр Шалягин

Для того что бы за ним бегать 5 лет

Лина

всякие есть

Лека Лютер

Если я не люблю мужчину, я не буду с ним жить. Если люблю - то другие мужчины не существуют.

Она

Если у меня есть муж.значит меня но устраивает .и любовник мне не нужен...ни какой.

Она

У меня так было и так будет..

Евгения

Если у женщины есть молодой любовник, то пусть им и остается. зачем ей такой муж?

Александр Шалягин

Мужа надо обязательно бросить ради такого любовника

Евгения

Если она идиотка - пусть бросает

Евгения

Потом он ее бросит, ради молодой любовницы.

Евгения

Без разницы. Она будет никому не нужна

Надежда Турчаненко

Любовник как и любовница как отпуск в горах.Полазил и вернулся к своему очагу.

Александр Шалягин

Я был всегда у своего очага

Надежда Турчаненко

Не тяни Что хочешь рассказать?

Вл
Владимир

Это глупость, принимаемая за любовь. Потом она останется у разбитого корыта.

Нет уж. Ради звиздюка все коту под хвост. Разве только муж идиот

Оооооооооооооо. Это идеал. Но.... Таких не бывает

Александр Шалягин

Бывают, их мало но не всем нужны такие

Александр Шалягин

Попробуйте,может встретите они есть, но наверное достаются не тем кому надо

Не льстите мне. Куда ж я своего дену

Александр Шалягин

С новым запахом еловым,
С новым годом, новым мужем...
Ах, пардон, вам старый нужен?!
Ну тогда семьи примерной
И любви до гроба верной!

Инна Полищук

если уж любовь такая сильная, и муж безразличен то все возможно

Та
Татьяна

я своего ни за что не брошу. это самое дорогое что у меня есть.

Ин
Инна

Это очень индивидуально. И возраст тут особой роли не играет

Александр Шалягин

Даже если молодой человек живёт с родителями и не самостоятелен в финансовых вопросах?

Ин
Инна

Тогда и речи быть не может.

Александр Шалягин

Даже если вы в него влюблены?

Ин
Инна

Не из-за денег, просто человек старше 30, сидящий на шее у родителей, неинтересен мне как личность

Елена Соболева

неееееее. Пусть рядом свой дрыхнет, чем чужой, хоть и молодой

Галина Котова

Любовь зла полюбишь и козла! Люди из любви и не такое делали!

Галина Котова

я не делала сильных поступков так как себя люблю больше чем других!