Александр Шалягин

Женщины кто из вас согласится ради молодого любовника который вас младше лет на 15 бросить своего мужа?

Ответы · страница 3
Ро
Ромашка

Те, кто уже давно не любит своего мужа...

Ро
Ромашка

Трижды фу вашим выводам. Ничего, что мне 42? Я уже не могу иметь детей.

Александр Шалягин

Он может! Почему он не хочет?

Ро
Ромашка

От кого он может, если я не могу???????????????????????????????777г

Александр Шалягин

Вот в чём заключается несчастье таких мужчин. А может он действительно так счастлив что ему нечего не надо. А может вы его хозяйка?))) Что он без вас просто ничего не может!)))

Ро
Ромашка

Хоть бы вы себе хозяином были. А за него не переживайте. От вашего депрессивного мнения наша жизнь не ухудшится. Любви вам. Желательно такой, как у нас. Без оглядки на ебучее общественное мнение и тупорылые стереотипы.

Ва
Валентина

Для меня важны чувства,а не возраст!!!

Ва
Валентина

Мне трудно об этом говорить,т.к. мой муж покинул меня 14 лет назад,уйдя в мир иной...Извините...

Евгения Блохина

об трамвай то еще никто не ударился?

Евгения Блохина

не надо справляться. нет любви, не нужно мучить ни себя, ни спутника жизни....если подустали, воспылали к кому-то, перебеситесь, только не причиняйте боль спутнику жизни, сделайте так, чтобы он ничего не знал. и...не рубите с плеча, возможно, это просто необходимая Вам пауза в отношениях, выдержите ее, только не огорчайте окружающих....

Александр Шалягин

А если выбор стал или или?

Евгения Блохина

ну так делайте его...Вам жить.

Александр Шалягин

я не любовник и не муж я просто спрашиваю отношение к ситуации

Евгения Блохина

а я просто отвечаю на Ваши вопросы

Людмила Кошелева

Ну если любовь нечаянно нагрянет...

Александр Шалягин

Даже если он живёт с родителями и вам придётся ходить к нему 2-3 раза в неделю в течении 5 лет?

Александр Шалягин

Можно больше, так согласны на такую любовь?

Людмила Кошелева

А почему именно к нему? И почему Вы решили, что он живёт с родителями.? Может он уже самостоятельный в свои молодые годы?

Татьяна Плешкова

Маловато бонусов! На 15 лет моложе...

Татьяна Плешкова

А муж ,что на 15 лет старше? Тут думать надо

Александр Шалягин

Нет , но муж наверное не устраивает по каким то критерием

Св
Светлана

А любовник видимо "Мамку" потерял?!

Александр Шалягин

Да , она его хотела заставить работать

Инна

Я соглашусь, если муж отпустит))))))

Александр Шалягин

Думаю что муж на это не согласится и поэтому его надо бросить)))

Инна

Но ещё одна проблема))) любовника нет))))

Анна Осокина

Я не держу любовников в принципе.

Анна Осокина

Есть такой грех - прелюбодеяние называется. Не слышали?

Александр Шалягин

Я это хорошо знаю и стараюсь придерживаться правил, но там говорят зачем же я буду придерживаться каких то правил?

Анна Осокина

Там может и говорят. А я придерживаюсь.

Татьяна Шпилева

Вы предлагаете себя в любовники?

Александр Шалягин

Нет конечное мне уже за пятьдесят ,а вам уже должно быть под 70?))

Татьяна Косолапова

Никогда, это великая глупость

Александр Шалягин

Почему , это наверное любовь

Татьяна Косолапова

Любовник моложе на 15 лет это приключение самое большое года на 2, а муж это святое

Татьяна Косолапова

В зависимости от перспектив, опять же. Если в браке стабильность чего дергаться то

Александр Шалягин

В браке стабильность на все 100, внимания правда маловато

Татьяна Косолапова

Как говорится хочешь праздников - устраивай их сам, а вот с кем уже тебе выбирать

Лиора Орли

Только потому что он молодой?

Лиора Орли

О.... Зрите в корень... Х на х менять только время терять.

Ме
Менслу

Мужей просто так не бросают)))

~Глаза Цвета Ночи~

а может это просто любовь ?

Александр Шалягин

Да никто не спорит , так вы согласны?

~Глаза Цвета Ночи~

не всё так однозначно ...хорошего мужа никто не бросит...более того ..любовника искать не будет ...

Александр Шалягин

Муж наверное плохой, потому что уделяет мало внимания

~Глаза Цвета Ночи~

не только внимание важно ...ещё и поведение ...общение ...много факторов ..

Александр Шалягин

Насколько знаю этого человека: не курит не пьют, хорошо зарабатывает , не предаст не друзей не врагов в любой ситуации всегда придёт на помощь. Может это его минус? Поэтому его бросили?

~Глаза Цвета Ночи~

да женщин иногда не поймёшь совсем что им надо ....пьёт и бьёт-плохой ...ни пьёт и не бьёт -тоже не айс ...может у них просто не было общих интересов ...скучно просто вдвоём и всё ...

Особенная Особа=)

ат возраста не зависид ето

Александр Шалягин

Ошибаетесь, есть зрелые особи, есть дети. Ребёнка возьмёте?

Галина Троянская

стоите ли вы этой жертвы ..

Галина Троянская

да нет не вы жертва . прочтите внимательно ответ .

Галина Троянская

я вдова .а на 14 лет младше меня кондидат есть .но я же нормальная .

Александр Шалягин

А почему бы и не попробовать может что то и выйдет?

Галина Троянская

кроме головной боли - ничего .

Нина Королёва

УЖЕ БРОСИЛА. И ДАЛЬШЕ ЧТО?

Нина Королёва

как почему, хочется что- нибудь новенького

Ирина

а что совмещать нельзя?))

Александр Шалягин

Муж не согласен, спалил гад и поставил условие)))

Мо
Морская

Зачем???😜

Александр Шалягин

Да, взаимная, но есть маленькие нюансы, любовник живёт с родителями и вы должны будете приходить к нему 2 раза в неделю

Александр Шалягин

Можете больше даже переехать если есть желание

Наталия Татарчук

Мда.....идиоток много!

Александр Шалягин

Я просто разочарован, 25 лет прожить с человеком и так он меня предал. А скорее всего я сам виноват

Наталия Татарчук

Не корите себя! Лучше сразу порвать,что бы не "кровоточило",найдите спокойную,добрую женщину.Поверьте,стервы-никогда не поменяются! Она будет еще долго"душу рвать"!

Наталия Татарчук

И что? До сих пор третирует? Или Вы никак не успокоитесь?!

Александр Шалягин

Просто любопытно стало, дети взрослые стали. Ничто не держит.Вот думаю квартиру поменять или ей оставить

Наталия Татарчук

Зачем оставлять,Вы что богач?

Александр Шалягин

Я самодостаточный человек и как бы могу приобрести себе жильё, но в жизни каждый купил себе билет но куда он сам выбирает

Лидия Исаева

Господи помилуй!!!!

Лидия Исаева

молодой сбежит к молодой на 15 лет моложе

Александр Шалягин

Но он же вам даст любовь и ласку