Detective I Am

Вы теряли контакт нужного человека? Что делали для восстановления?

Ответы · страница 2
Елена Родичева

Где именно,здесь?

Detective I Am

Избирательная способность:-) На Таро не пробовали?

Detective I Am

В чем проблема? Мне кажется, с Вашей интуицией все сложится.:-)

Елена Родичева

У меня,в этом,нет проблем)

Detective I Am

Вы в Москве? Могу посоветовать магазин. Ведьмины штучки на Китай-городе.

Елена Родичева

))) Такие штучки можно купить,во многих местах) Но,я этим не увлекаюсь.Хотя, иногда,чисто из любопытства, хочется заглянуть в будущее))

Светлана Агламазова

бегали и кричали

Светлана Агламазова

кричали.бегали.еще визжали до кучи

Detective I Am

хехе... Что помогло? Ну не беготня и крик же? 😉

Светлана Агламазова

именно это и помогло)

Мари Сабель

расстраивалась

Мари Сабель

Я - женщина!
Я всегда буду ждать первого шага от мужчины! Я всегда буду ждать смелости, поступков.
Это абсолютно нормально! И даже в прогрессивном XXI веке, я считаю, что самый лучший исход: смелый, решительный МУЖЧИНА и верная, любящая женщина!

Лариса

Находила!

Лариса

)) Не хочу раскрывать секрета...)

Detective I Am

Такой большой секрет, что нельзя поделиться? Или что-то сильно личное? 😉

Лариса

Сильно!.....

Лариса

))

Геннадий

нет

Геннадий

не терял ,я все сохраняю тщательно

Геннадий

так же!

Detective I Am

Немного завидую. Терял с завидной регулярностью, особенно самых нужных.

Геннадий

надо сохранять причем дублировать сохраность в разных местах и на разных источниках например на разных флешках ,бумаге итд

Геннадий

пожалстьа